November 19 2019 00:44:32
Навигация
· Главная
· Форум
· Фотогалерея
· Как до нас добраться?
· Поиск
· Архив турниров
Текущие турниры:

· Кубок стадиона «Мотор» среди команд высшей лиги

Турнир памяти ветеранов Томского футбола:
· 35 лет и старше
· 45 лет и старше
· 55 лет и старше
Сейчас на сайте
· Гостей: 2

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 378
· Новый пользователь: Akimov
За окном
НУ И ПОГОДА
Рекомендуем посетить
Женский взгляд на футбол

СпортСЕ

Лучший хостинг
"Томский подснежник-2011". Группа "D".


10.04.2011 (воскресенье)
10.00 ТПУ-Сибресурс - ТРК 5:0
10.45 Финарт - РИОДЕМ 3:2
11.30
SportWay - Энергосила 1:0
13.45 Промрегионбанк - ТГУ-2 3:1
14.30 Альфа-Юниор-2 - Манкис 1:2

16.04.2011 (суббота)
17.15 ТПУ-Сибресурс - Энергосила (поле А) 1:0
18.00 Кедр - ТРК
(поле А) 7:2
18.45 SportWay - Манкис (поле А) 6:0
18.00 Финарт - ТГУ-2 (поле В) 3:3
18.45 Промрегионбанк - Альфа-Юниор-2 (поле В) 4:0

17.04.2011 (воскресенье)
15.45 Кедр - РИОДЕМ
(поле В) 6:3
16.30 ТРК - Энергосила (поле В) 3:2
17.15 ТПУ-Сибресурс - Манкис (поле В) 3:5
18.00 Финарт - Альфа-Юниор-2 (поле В) 4:2
18.45 SportWay - Промрегионбанк (поле В) 3:2

23.04.2011 (суббота)
18.00 ТПУ-Сибресурс - Промрегионбанк 2:4
18.45 Кедр - Энергосила 3:2
19.30 РИОДЕМ - ТГУ-2 1:1
20.15 SportWay - Финарт 3:2
20.15 ТРК - Манкис 4:3

24.04.2011 (воскресенье)
12.45 Промрегионбанк - ТРК 5:3
13.30 ТПУ-Сибресурс - Финарт 3:4
19.45 Кедр - ТГУ-2 4:0
20.30 РИОДЕМ - Альфа-Юниор-2 5:3
20.30 Энергосила - Манкис 2:0

30.04.2011 (суббота)
14.00 ТРК - Финарт 2:3
16.15 ТГУ-2 - Альфа-Юниор-2 1:3
16.15 Энергосила - Промрегионбанк 3:4
17.00 РИОДЕМ - SportWay 2:8
17.00 Кедр - Манкис 7:0

01.05.2011 (воскресенье)
17.00 Манкис - Промрегионбанк 0:1
17.00 Кедр - Альфа-Юниор-2 11:0
17.45 Энергосила - Финарт 7:1
17.45 ТГУ-2 - SportWay 1:5
20.45 РИОДЕМ - ТПУ-Сибресурс 3:4

07.05.2011 (суббота)
09.30 Кедр - SportWay 2:2
13.15 Альфа-Юниор-2 - ТПУ-Сибресурс 1:7
17.30 ТГУ-2 - ТРК 3:4
18.15 Энергосила - РИОДЕМ 0:2
18.15 Промрегионбанк - Финарт 8:1

08.05.2011 (воскресенье)
13.30 ТГУ-2 - ТПУ-Сибресурс 0:4
14.15 Кедр - Промрегионбанк 6:2
17.15 Альфа-Юниор-2 - SportWay 3:6
18.00 Манкис - Финарт 0:2

09.05.2011 (понедельник)
13.45 РИОДЕМ - ТРК 6:1

14.05.2011 (суббота)
15.45 Альфа-Юниор-2 - ТРК 2:6
16.30 Кедр - Финарт 4:2
17.15 ТГУ-2 - Энергосила 0:2
18.00 SportWay - ТПУ-Сибресурс 4:4
18.00 Манкис - РИОДЕМ 1:2

15.05.2011 (воскресенье)
12.15 Кедр - ТПУ-Сибресурс 4:2
19.00 Альфа-Юниор-2 - Энергосила 2:4
19.00 Промрегионбанк - РИОДЕМ 3:3
19.45 SportWay - ТРК 4:5
19.45 Манкис - ТГУ-2 4:3
Последние активные темы форума
  Темы Просмотров Ответов Последние сообщения
Трансферный лист
Играйте в футбол!
75018 115 franklampard
15-12-2014 21:05
"Томские листопад" - 2013
Турниры
10716 1 adept
13-10-2013 16:10
Совершенствование сайта
Ваши пожелания и замечания
31965 61 adept
04-06-2013 14:48
Томский подснежник - 2013
Турниры
14014 12 Dennis-999
01-05-2013 22:11
Томский подснежник - 2012
Турниры
19968 9 VovaAa
23-10-2012 22:02
ТОФФ
Панель входа
Имя:
Пароль:
Запомнить?


[ Регистрация ]
[ Забыл пароль ]
Ремонт спортивной обуви
Sportus.pro
Обыкновенное чудо
Время загрузки: 0.01 секунд 2,375,824 уникальных посетителей