November 19 2019 00:45:58
Навигация
· Главная
· Форум
· Фотогалерея
· Как до нас добраться?
· Поиск
· Архив турниров
Текущие турниры:

· Кубок стадиона «Мотор» среди команд высшей лиги

Турнир памяти ветеранов Томского футбола:
· 35 лет и старше
· 45 лет и старше
· 55 лет и старше
Сейчас на сайте
· Гостей: 2

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 378
· Новый пользователь: Akimov
За окном
НУ И ПОГОДА
Рекомендуем посетить
Женский взгляд на футбол

СпортСЕ

Лучший хостинг
"Томский подснежник-2011". Группа "C".


09.04.2011 (суббота)
17.30 Северная группа - Энергия газа 10:1
18.15 Альфа-Юниор - Офис Лайн 4:0
19.00 Integree - Дамское счастье 6:3

10.04.2011 (воскресенье)

12.15 Кардиолог - ТЭЦ-3 0:4
13.00 Геолог-Стимул - Центрсибнефтепровод 5:0

16.04.2011 (суббота)
14.15 Альфа-Юниор - ТЭЦ-3 (поле В) 10:0
15.00 Integree - Центрсибнефтепровод
(поле В) 2:0
16.30 Томлесдрев - Энергия газа (поле А) 8:4
16.30 Северная группа - Дамское счастье (поле В) 9:1
17.15 Кардиолог - Геолог-Стимул (поле В) 1:5

17.04.2011 (воскресенье)
12.00 Томлесдрев - Офис Лайн
(поле В) 6:1
12.45 Энергия газа - Дамское счастье
(поле В) 0:7
13.30 Северная группа - Центрсибнефтепровод
(поле В) 7:0
14.15 Альфа-Юниор - Геолог-Стимул
(поле В) 4:0
15.00 Integree - Кардиолог
(поле В) 2:3

23.04.2011 (суббота)
13.30 Офис Лайн - ТЭЦ-3 0:4
17.15 Томлесдрев - Дамское счастье 1:2
18.00 Энергия газа - Центрсибнефтепровод 1:2
18.45 Северная группа - Кардиолог 7:1
19.30 Альфа-Юниор - Integree 3:3

24.04.2011 (воскресенье)
09.45 Томлесдрев - ТЭЦ-3 6:3
12.45 Геолог-Стимул - Офис Лайн 3:0
19.00 Энергия газа - Кардиолог 3:4
19.00 Северная группа - Альфа-Юниор 2:1

25.05.2011 (понедельник)

19.30 Центрсибнефтепровод - Дамское счастье 0:7

30.04.2011 (суббота)
13.15 Томлесдрев - Центрсибнефтепровод 6:1
14.00 ТЭЦ-3 - Геолог-Стимул 3:3
14.45 Дамское счастье - Кардиолог 3:2
14.45 Офис Лайн - Integree 0:5
15.30 Энергия газа - Альфа-Юниор 0:5

01.05.2011 (воскресенье)
13.15 Центрсибнефтепровод - Кардиолог 2:1
18.30 Томлесдрев - Геолог-Стимул 2:2
16.15 Офис Лайн - Северная группа 1:18

02.05.2011 (понедельник)
14.45 ТЭЦ-3 - Integree 1:2
15.30 Дамское счастье - Альфа-Юниор 3:9

07.05.2011 (суббота)
12.30 Кардиолог - Альфа-Юниор 0:4
13.15 ТЭЦ-3 - Энергия газа 3:1
19.45 Дамское счастье - Офис Лайн 1:2
19.45 Геолог-Стимул - Северная группа 3:7

08.05.2011 (воскресенье)
16.30 Томлесдрев - Integree 1:0
18.00
Центрсибнефтепровод - Альфа-Юниор 0:8

09.05.2011 (понедельник)

09.15 Томлесдрев - Кардиолог 4:4
12.15 Геолог-Стимул - Integree 0:1
12.15 ТЭЦ-3 - Северная группа 1:6
14.30 Офис Лайн - Энергия газа 5:1

14.05.2011 (суббота)

13.30
Центрсибнефтепровод - Офис Лайн 1:3
14.15 ТЭЦ-3 - Дамское счастье 4:2
15.00 Альфа-Юниор - Томлесдрев 2:1
18.45 Integree - Северная группа 2:2
18.45 Геолог-Стимул - Энергия газа 7:4

15.05.2011 (воскресенье)
13.00
Центрсибнефтепровод - ТЭЦ-3 2:3
14.30 Томлесдрев - Северная группа 3:2
17.30 Integree - Энергия газа 7:1
18.15 Геолог-Стимул - Дамское счастье 3:5
18.15 Кардиолог - Офис Лайн 3:0
Последние активные темы форума
  Темы Просмотров Ответов Последние сообщения
Трансферный лист
Играйте в футбол!
75018 115 franklampard
15-12-2014 21:05
"Томские листопад" - 2013
Турниры
10716 1 adept
13-10-2013 16:10
Совершенствование сайта
Ваши пожелания и замечания
31965 61 adept
04-06-2013 14:48
Томский подснежник - 2013
Турниры
14014 12 Dennis-999
01-05-2013 22:11
Томский подснежник - 2012
Турниры
19968 9 VovaAa
23-10-2012 22:02
ТОФФ
Панель входа
Имя:
Пароль:
Запомнить?


[ Регистрация ]
[ Забыл пароль ]
Ремонт спортивной обуви
Sportus.pro
Обыкновенное чудо
Время загрузки: 0.01 секунд 2,375,840 уникальных посетителей