October 24 2019 10:14:45
Навигация
· Главная
· Форум
· Фотогалерея
· Как до нас добраться?
· Поиск
· Архив турниров
Текущие турниры:

«Томский листопад-2019»:
· Группа "А"
· Группа "В"
· 35 лет и старше. Группа "А"
· 35 лет и старше. Группа "В"
· 45 лет и старше

· Первенство г.Томска среди ветеранов 55 лет и старше
Сейчас на сайте
· Гостей: 2

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 378
· Новый пользователь: Akimov
За окном
НУ И ПОГОДА
Рекомендуем посетить
Женский взгляд на футбол

СпортСЕ

Лучший хостинг
"Томский листопад-2010". Группа "D".


25.09.2010 (суббота)

14.00 Кран-Сервис - Механик 1:4
14.45 Альфа-Юниор - КДВ-ветераны 3:4
18.00 Северная группа - Друзья Андрея 6:0
19.30 Томлесстрой - Росинкас 6:1
20.15 Алмаз - ТГУ-Мистер Хе 2:5

02.10.2010 (суббота)

13.45 Кран-Сервис - КДВ-ветераны 3:3
15.15 Росинкас - Северная группа 3:7
18.15 Алмаз - Альфа-Юниор 3:6
19.00 Вина Кубани - Друзья Андрея 2:4
19.00 Томлесстрой - ТГУ-Мистер Хе 2:3

03.10.2010 (воскресенье)
15.15 ТГУ-Мистер Хе - Друзья Андрея 2:1
16.00 Механик - КДВ-ветераны 0:1
16.00 Вина Кубани - Росинкас 3:1
16.45 Северная группа - Альфа-Юниор 3:1
16.45 Томлесстрой - Кран-Сервис
6:1

09.10.2010 (суббота)
12.15 Томлесстрой - Северная группа 0:1
13.00 Росинкас - КДВ-ветераны 3:7
14.30 ТГУ-Мистер Хе - Механик 0:4
16.00 Вина Кубани - Кран-Сервис 3:1
16.45 Алмаз - Друзья Андрея 3:6

10.10.2010 (воскресенье)
13.45 Росинкас - Кран-Сервис 4:1
14.30 Механик - Северная группа 1:2
15.15 Томлесстрой - КДВ-ветераны 2:1
15.15 Вина Кубани - Алмаз 9:2
17.30 ТГУ-Мистер Хе - Альфа-Юниор (игра перенесена)

11.10.2010 (понедельник)
19.00
ТГУ-Мистер Хе - Альфа-Юниор 4:1

16.10.2010 (суббота)
10.45 Вина Кубани - КДВ-ветераны 2:1
10.45 Друзья Андрея - Альфа-Юниор 3:1
11.30 Кран-Сервис - Северная группа 0:11
13.45 Алмаз - Механик 1:4
14.30 Росинкас - ТГУ-Мистер Хе 0:6

17.10.2010 (воскресенье)
12.15 Кран-Сервис - ТГУ-Мистер Хе 1:6
14.30 КДВ-ветераны - Северная группа 0:1
15.15 Вина Кубани - Альфа-Юниор 6:3
16.00 Друзья Андрея - Механик 0:2
16.45 Алмаз - Томлесстрой
0:13

23.10.2010 (суббота)
11.30 Вина Кубани - Северная группа 3:4
14.30 ТГУ-Мистер Хе - КДВ-ветераны 1:0
16.45 Друзья Андрея - Томлесстрой 1:6
16.45 Алмаз - Росинкас 1:3
17.30 Альфа-Юниор - Механик 1:2

24.10.2010 (воскресенье)
10.45 Северная группа - ТГУ-Мистер Хе 6:3
11.30 Вина Кубани - Механик 0:0
12.15 Альфа-Юниор - Томлесстрой 2:3
13.00 Друзья Андрея - Росинкас 8:1
16.45 Кран-Сервис - Алмаз 1:1

30.10.2010 (суббота)
11.30 ТГУ-Мистер Хе - Вина Кубани 0:0
11.30 Механик - Томлесстрой 5:2
15.15 Альфа-Юниор - Росинкас 7:4
16.45 Друзья Андрея - Кран-Сервис 1:0
16.45 КДВ-ветераны - Алмаз 5:1

31.10.2010 (воскресенье)
10.30 Альфа-Юниор - Кран-Сервис 4:1
10.30 КДВ-ветераны - Друзья Андрея 2:2
11.15 Механик - Росинкас 10:1
12.45 Вина Кубани - Томлесстрой 2:3
17.45 Северная группа - Алмаз
7:4
Последние активные темы форума
  Темы Просмотров Ответов Последние сообщения
Трансферный лист
Играйте в футбол!
74309 115 franklampard
15-12-2014 21:05
"Томские листопад" - 2013
Турниры
10545 1 adept
13-10-2013 16:10
Совершенствование сайта
Ваши пожелания и замечания
31595 61 adept
04-06-2013 14:48
Томский подснежник - 2013
Турниры
13841 12 Dennis-999
01-05-2013 22:11
Томский подснежник - 2012
Турниры
19709 9 VovaAa
23-10-2012 22:02
ТОФФ
Панель входа
Имя:
Пароль:
Запомнить?


[ Регистрация ]
[ Забыл пароль ]
Ремонт спортивной обуви
Sportus.pro
Обыкновенное чудо
Время загрузки: 0.01 секунд 2,353,882 уникальных посетителей