September 18 2019 05:03:44
Навигация
· Главная
· Форум
· Фотогалерея
· Как до нас добраться?
· Поиск
· Архив турниров
Текущие турниры:

· Первенство г.Томска среди команд Суперлиги
Первенство и Кубок г.Томска среди ветеранов:
· 35 лет и старше. I группа
· 35 лет и старше. II группа
· 45 лет и старше
Сейчас на сайте
· Гостей: 1

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 378
· Новый пользователь: Akimov
За окном
НУ И ПОГОДА
Рекомендуем посетить
Женский взгляд на футбол

СпортСЕ

Лучший хостинг
Первенство г.Томска среди команд Суперлиги (2019)

25.05.2019 (суббота)
09.00 Трактор - КонсультантЪ+ 6:0
11.00 Механик - Рента 2:3
16.00 НИПИнефть - ТСК 3:2

26.05.2019 (воскресенье)
09.00 Трактор - Механик 0:1
10.00 Горсети - Интерьер-Профи 1:0
13.00 Межениновская птицефабрика - ГалаОпт 3:2
15.00 Олимп - Альянс 0:3
17.00 Ва-Банк - Carbox 8:2

01.06.2019 (суббота)
12.00 Горсети - КонсультантЪ+ 6:1
14.00 Томский дом - ГалаОпт 1:2
16.00 НИПИнефть - Рента 1:1
17.00 Олимп - Открытие 2:1
18.00 Альянс - Carbox 11:0

02.06.2019 (воскресенье)
11.00 Интерьер-Профи - Ва-Банк 3:2
14.00 Межениновская птицефабрика - ТСК 4:3
16.00 Томский дом - Открытие 2:1

08.06.2019 (суббота)
11.00 Томский дом - КонсультантЪ+ 2:0
12.00 Интерьер-Профи - Механик 3:1
16.00 Олимп - Межениновская птицефабрика 0:3
17.00 Ва-Банк - Рента 1:1
18.00 Горсети - Трактор 2:2
19.00 Открытие - ГалаОпт 0:2

09.06.2019 (воскресенье)
11.00 Горсети - Межениновская птицефабрика 3:1
17.00 Carbox - НИПИнефть 2:2

12.06.2019 (среда)
09.00 Механик - Открытие 3:0
10.00 Рента - Горсети 0:2
12.00 Альянс - ТСК 5:1
15.00 Томский дом - Межениновская птицефабрика 2:3
16.00 КонсультантЪ+ - Олимп 1:2
17.00 Геолог-Стимул - Трактор 2:5
18.00 НИПИнефть - ГалаОпт 0:2

15.06.2019 (суббота)
09.00 Трактор - НИПИнефть 3:3
11.00 Альянс - Интерьер-Профи 1:0
12.00 ГалаОпт - ТСК 3:0
13.00 Рента - Межениновская птицефабрика 5:0
16.00 КонсультантЪ+ - Ва-Банк 1:3
17.00 Геолог-Стимул - Открытие 1:4
18.00 Томский дом - Carbox 2:0

16.06.2019 (воскресенье)
11.00 Горсети - Механик 0:2
18.00 Геолог-Стимул - Олимп 0:1

22.06.2019 (суббота)
12.00 Рента - ТСК 3:2
13.00 Альянс - Трактор 0:1
14.00 Интерьер-Профи - Carbox 3:0
16.00 Олимп - Механик 4:2
17.00 Геолог-Стимул - ГалаОпт 1:5
18.00 НИПИнефть - Открытие 0:1

23.06.2019 (воскресенье)
13.00 Геолог-Стимул - Интерьер-Профи 1:2
14.00 Carbox - КонсультантЪ+ 4:1
15.00 Ва-Банк - ТСК 4:1

29.06.2019 (суббота)
13.00 ГалаОпт - Трактор 0:1
15.00 Горсети - Ва-Банк 0:1
16.00 Альянс - Механик 3:1
17.00 Геолог-Стимул - Межениновская птицефабрика 1:5
18.00 КонсультантЪ+ - ТСК 1:0

30.06.2019 (воскресенье)
11.00 Трактор - Интерьер-Профи 1:3
15.00 Олимп - Томский дом 1:5
16.00 Ва-Банк - НИПИнефть 2:3
18.00 Геолог-Стимул - КонсультантЪ+ 2:4

06.07.2019 (суббота)
11.00 Геолог-Стимул - НИПИнефть 2:2
13.00 КонсультантЪ+ - Рента 1:2
14.00 Carbox - Горсети 1:3
16.00 Межениновская птицефабрика - Механик 2:3
17.00 Открытие - Альянс 1:4
20.00 Трактор - Олимп 3:1

07.07.2019 (воскресенье)
10.00 Томский дом - Рента 1:4
11.00 Механик - ТСК 0:3
16.00 Ва-Банк - Олимп 8:1
17.00 ГалаОпт - Альянс 2:4

13.07.2019 (суббота)
11.00 Томский дом - Альянс 0:3
12.00 Открытие - Горсети 1:5
14.00 Carbox - Рента 0:3
15.00 КонсультантЪ+ - ГалаОпт 1:2
16.00 Интерьер-Профи - ТСК 3:2

14.07.2019 (воскресенье)
09.00 Геолог-Стимул - ТСК 0:1
11.00 Альянс - Рента 3:0
12.00 Горсети - НИПИнефть 2:1
13.00 Интерьер-Профи - Томский дом 2:2

20.07.2019 (суббота)
10.00 КонсультантЪ+ - Альянс 1:0
16.00 Интерьер-Профи - Рента 0:1. Удаление: Мозгалин (Интерьер-профи) за лишение явной возможности забить гол. Дисквалификация на 1 матч
17.00 Открытие - Межениновская птицефабрика 2:3
20.00 Механик - Томский дом 1:1. Удаление: Карбышев (Механик) за две желтые карточки. Дисквалификация на 3 матча и условно до конца турнира за неспортивное поведение.

21.07.2019 (воскресенье)
12.00 Горсети - Олимп 5:1
14.00 ГалаОпт - Механик 5:2. Удаление: Мальцев (Механик) за две желтые карточки. Дисквалификация на 1 матч.
15.00 НИПИнефть - Межениновская птицефабрика 2:1. Удаление: Воронин (НИПИНефть) за неспортивное поведение и оскорбление судьи. Дисквалификация на 3 матч и условно до конца турнира.
16.00 Carbox - Трактор 2:5
17.00 Ва-Банк - Открытие 2:0

27.07.2019 (суббота)
09.00 Геолог-Стимул - Томский дом 3:4
14.00 Интерьер-Профи - Открытие 0:1
15.00 Механик - Ва-Банк 0:6
18.00 Carbox - Олимп 2:1

28.07.2019 (воскресенье)
09.00 НИПИнефть - Олимп 0:2
11.00 КонсультантЪ+ - Интерьер-Профи 0:7
12.00 Горсети - Геолог-Стимул 2:3. Удаление: Волощук (Горсети) за две желтые карточки. Дисквалификация на один матч.
15.00 Carbox - Механик 0:4

03.08.2019 (суббота)
11.00 Альянс - Ва-Банк 3:1
13.00 Трактор - Межениновская птицефабрика 5:4
16.00 Олимп - ТСК 1:2
17.00 Carbox - ГалаОпт 0:10

04.08.2019 (воскресенье)
16.00 Межениновская птицефабрика - Интерьер-профи 0:3. Команде Межениновская птицефабрика засчитано техническое поражение за участие в матче незаявленного игрока.
17.00 Открытие - Рента 0:2
18.00 КонсультантЪ - НИПИнефть 0:3

10.08.2019 (суббота)
11.30 Альянс - НИПИнефть 3:2
12.30 Трактор - Ва-Банк 1:2
14.30 Рента - Геолог-Стимул 8:0
16.30 Томский дом - ТСК 0:2
17.30 Олимп - ГалаОпт 0:3

11.08.2019 (воскресенье)
10.00 ТСК - Горсети 1:1
13.00 Геолог-Стимул - Механик 0:5
16.00 Межениновская птицефабрика - Carbox 7:1
17.00 Открытие - КонсультантЪ+ 1:3

17.08.2019 (суббота)
11.00 Альянс - Межениновская птицефабрика 3:1
12.00 Трактор - Томский дом 1:0
13.00 Горсети - ГалаОпт 2:1
16.00 Олимп - Рента 0:2
19.00 НИПИнефть - Механик 3:1
20.00 Открытие - Carbox 4:1

18.08.2019 (воскресенье)
12.00 Горсети - Томский дом 4:1
13.00 ГалаОпт - Интерьер-профи 1:2
16.00 Межениновская птицефабрика - КонсультантЪ+ 3:2
17.00 Трактор - ТСК 0:1
18.00 Ва-Банк - Геолог-Стимул 5:1. Удаление: Ледовских (Ва-Банк) за удар соперника сзади по ногам.

24.08.2019 (суббота)
09.00 Альянс - Геолог-Стимул 11:2
13.00 Ва-Банк - ГалаОпт 1:0
16.00 ТСК - Открытие 1:1

25.08.2019 (воскресенье)
11.00 ТСК - Carbox 2:3. Удаление: Климов (Carbox)
12.00 Трактор - Открытие 4:1
13.00 Олимп - Интерьер-профи 0:5
17.00 Механик - КонсультантЪ+ 1:3

31.08.2019 (суббота)
09.00 Томский дом - НИПИнефть 1:1
11.00 Межениновская птицефабрика - Ва-Банк 0:2
13.00 Рента - ГалаОпт 3:0
18.00 Carbox - Геолог-Стимул 1:0. Удаление: Гусицын (Геолог-Стимул) за лишение явной возможности забить гол. Дисквалификация на 1 матч.

01.09.2019 (воскресенье)
11.00 Трактор - Рента 3:1. Удаление: Хитров Ярослав (Рента) за лишение явной возможности забить гол.
13.00 Томский дом - Ва-Банк 0:2
15.00 Горсети - Альянс 1:3 Удаление: Самойлов (Горсети) за грубую игру.
16.00 Интерьер-профи - НИПИИнефть 0:3 Удаление: Милованов (Интерьер-профи) за лишение явной возможности забить гол.
18.00 Carbox - Геолог-Стимул (1/8 финала Малого кубка) 1:0

07.09.2019 (суббота). 1/4 финала
11.00 Межениновская птицефабрика - Альянс (большой кубок) 2:5
12.00 КонсультантЪ+ - Томский дом (малый кубок) 1:2
16.00 Механик - Открытие (малый кубок) 0:1
17.00 Олимп - ТСК (малый кубок) 1:2

08.09.2019 (воскресенье). 1/4 финала
10.00 Рента - Интерьер-профи (большой кубок) 3:0
11.00 Трактор - Горсети (большой кубок) 0:1
13.00 ГалаОпт - Ва-Банк (большой кубок) 1:3
17.00 НИПИнефть - Carbox (малый кубок) 1:3

14.09.2019 (суббота). 1/2 финала (малый кубок)
14.00 Открытие - Томский дом 0:1
15.00 Carbox - ТСК 3:2

15.09.2019 (воскресенье). 1/2 финала (большой кубок)
11.00 Альянс - Горсети 2:1
13.00 Рента - Ва-Банк 0:0 пен.3:4
15.00 Томский дом - Carbox 2:3 (финал малого кубка)
Последние активные темы форума
  Темы Просмотров Ответов Последние сообщения
Трансферный лист
Играйте в футбол!
73173 115 franklampard
15-12-2014 21:05
"Томские листопад" - 2013
Турниры
10348 1 adept
13-10-2013 16:10
Совершенствование сайта
Ваши пожелания и замечания
31072 61 adept
04-06-2013 14:48
Томский подснежник - 2013
Турниры
13582 12 Dennis-999
01-05-2013 22:11
Томский подснежник - 2012
Турниры
19319 9 VovaAa
23-10-2012 22:02
ТОФФ
Панель входа
Имя:
Пароль:
Запомнить?


[ Регистрация ]
[ Забыл пароль ]
Ремонт спортивной обуви
Sportus.pro
Обыкновенное чудо
Время загрузки: 0.02 секунд 2,318,274 уникальных посетителей