November 22 2017 00:18:11
Навигация
· Главная
· Форум
· Фотогалерея
· Как до нас добраться?
· Поиск
· Архив турниров
Текущие турниры:
Турнир сильнейших команд Томской области
· Группа А
· Группа В
· Группа C
· Группа D

· Турнир памяти ветеранов Томского футбола

· Городские соревнования по мини-футбол среди юношей 2009 г.р.
Сейчас на сайте
· Гостей: 1

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 378
· Новый пользователь: Akimov
За окном
Рекомендуем посетить
Женский взгляд на футбол

Свадебные платья в Томске

Мистер Хе

СпортСЕ

Футбольное общение

Помощь в продвижении

Лучший хостинг
Счётчик

СпортСЕ

Томская Аккумуляторная Компания Получить электронную цифровую подпись (ЭЦП)
Первенство ветеранов 35 лет и старше (2017)


13.05.2017 (суббота)
14.00 Гран-При - Аякс 4:0
15.00 АвтоЭра - СМХ 0:0
16.00 ТЭЦ-3 - Браво-М 0:4

20.05.2017 (суббота)
09.00 АвтоЭра - Томские буйволы 1:2
10.00 Мотор - СМХ 2:2. Результат матча аннулирован в связи со снятием команды Мотор.
12.00 Сибстрой - КДК 8:0
13.00 Механизатор - Политехник 1:2
14.00 Ва-Банк - Консультантъ+ 5:2
15.00 Торпедо - КДВ 2:1
16.00 Фортуна - Браво-М 2:1
17.00 ТЭЦ-3 - Аякс 2:0

21.05.2017 (воскресенье)
12.00 Ва-Банк - Политехник 5:4
13.00 Сибстрой - КДВ 5:0
15.00 Торпедо - Механизатор 3:0. Техническое поражение команде Механизатор за участие в матче игрока младше 1982 г.р.
16.00 Мотор - КДК 1:0
. Результат матча аннулирован в связи со снятием команды Мотор.

27.05.2017 (суббота)
14.00 Гран-При - 4WD
0:1
15.00 Сибстрой - Механизатор
7:0
16.00 Альянс - Томские буйволы
5:1
17.00 ТЭЦ-3 - Консультантъ+
2:3
18.00 Фортуна - Политехник
1:0
19.00 АвтоЭра - КДК 0:6

28.05.2017 (воскресенье)
14.00 Мотор - КДВ 1:2. Результат матча аннулирован в связи со снятием команды Мотор.
15.00 Фортуна - Консультантъ+
5:1
16.00 Гран-При - Политехник
3:2
17.00 4WD - Альянс
0:3
18.00 АвтоЭра - ТЭЦ-3 4:2

03.06.2017 (суббота)
09.00 Альянс - АвтоЭра 7:1
10.00 Фортуна - 4WD 2:1
11.00 Браво-М - Механизатор 2:0
13.00 Сибстрой - Томские буйволы 9:1
14.00 КДВ - Консультантъ+ 4:0
15.00 Торпедо - СМХ 2:1
16.00 Ва-Банк - Аякс 8:0
18.00 КДК - Политехник 0:0
19.00 ТЭЦ-3 - Гран-При 1:2

04.06.2017 (воскресенье)

15.00 КДВ - 4WD 12:2
16.00 Торпедо - АвтоЭра 3:0
17.00 Браво-М - СМХ 3:0
18.00 Ва-Банк - ТЭЦ-3 5:1

10.06.2017 (суббота)

10.00 Консультантъ+ - Политехник 0:1
12.00 Торпедо - Браво-М 2:1
13.00 Сибстрой - Аякс 7:0
15.00 Альянс - КДВ 1:0
17.00 Томские буйволы - Фортуна 2:3
18.00 Гран-При - АвтоЭра 1:0

11.06.2017 (воскресенье)

09.00 Аякс - Торпедо 0:7
10.00 4WD - Сибстрой 2:6
12.00 КДК - Механизатор 1:1
13.00 Ва-Банк - СМХ 6:0
16.00 Браво-М - Политехник 3:3

12.06.2017 (понедельник)
10.00 КДК - КДВ 0:4
11.00 Ва-Банк - Томские буйволы 7:3
13.00 СМХ - Механизатор 0:3

17.06.2017 (суббота)
15.00 Ва-Банк - Торпедо 1:1
16.00 СМХ - КДВ 1:8
17.00 ТЭЦ-3 - Механизатор 1:2
18.00 Консультантъ+ - Браво-М 3:6
19.00 Альянс - КДК 1:1

18.06.2017 (воскресенье)

14.00 Гран-При - Сибстрой 0:9
15.00 Томские буйволы - Механизатор 3:1
16.00 4WD - Торпедо 0:4
17.00 Аякс - Политехник 0:5
18.00 АвтоЭра - Фортуна 1:5

24.06.2017 (суббота)
09.00 4WD - Аякс 3:1
10.00 ТЭЦ-3 - Сибстрой 0:2
11.00 Гран-При - Браво-М 1:4
12.00 Консультантъ+ - Альянс 0:3
13.00 Фортуна - Механизатор 2:1
14.00 АвтоЭра - Ва-Банк 1:3

25.06.2017 (воскресенье)
10.00 Гран-При - Торпедо 2:3
13.00 Аякс - Консультантъ+ 3:7
14.00 Браво-М - Альянс 2:5
15.00 Томские буйволы - КДВ 1:0
17.00 4WD - Политехник 1:3
18.00 СМХ - КДК 2:1

01.07.2017 (суббота)
10.00 СМХ - Консультантъ+ 0:2
12.00 Гран-При - Ва-Банк 0:4
13.00 Сибстрой - АвтоЭра 6:0
14.00 Механизатор - 4WD 4:2
15.00 КДВ - Аякс 10:1
16.00 Торпедо - Альянс 0:3
18.00 Фортуна - ТЭЦ-3 4:2
19.00 Политехник - Томские буйволы 1:1

02.07.2017 (воскресенье)

10.00 Томские буйволы - 4WD 2:0
11.00 СМХ - Гран-При 2:4
13.00 КДК - Браво-М 2:2
17.00 Альянс - Фортуна 1:4

08.07.2017 (суббота)
09.00 КДК - Ва-Банк 0:4
10.00 СМХ - Фортуна 0:2
12.00 Браво-М - Сибстрой 1:8
13.00 КДВ - Механизатор 1:0
14.00 Альянс - Политехник 4:0
17.00 4WD - АвтоЭра 2:0

09.07.2017 (воскресенье)
10.00 Консультантъ+ - Торпедо 2:1
11.00 Сибстрой - Политехник 6:2
12.00 Механизатор - Гран-При 2:3
13.00 КДВ - Браво-М 6:1
16.00 КДК - Аякс 5:1
18.00 Томские буйволы - ТЭЦ-3 5:0

15.07.2017 (суббота)
09.00 Томские буйволы - Гран-При 1:1
10.00 Политехник - Торпедо 4:1
11.00 Сибстрой - Консультантъ+ 8:0
12.00 КДВ - Ва-Банк 1:4
13.00 Альянс - Механизатор 4:0

16.07.2017 (воскресенье)
15.00 Консультантъ+ - Томские буйволы 2:3
16.00 СМХ - ТЭЦ-3 2:3
17.00 Аякс - АвтоЭра 1:0
18.00 КДК - Фортуна 2:2

22.07.2017 (суббота)
10.00 Сибстрой - Ва-Банк 1:1
16.00 Томские буйволы - СМХ 1:3
17.00 Альянс - Аякс 9:1
18.00 Браво-М - 4WD 3:1
19.00 АвтоЭра - КДВ 1:8

23.07.2017 (воскресенье)
11.00 Гран-При - Консультантъ+ 1:0
12.00 Механизатор - Аякс 4:2
13.00 Томские буйволы - КДК 1:0
14.00 Фортуна - Торпедо 0:0
18.00 Политехник - ТЭЦ-3 6:1

29.07.2017 (суббота)
10.00 Браво-М - АвтоЭра 5:1
11.00 Торпедо - Сибстрой 0:6
12.00 КДВ - Фортуна 5:5
13.00 Механизатор - Ва-Банк 0:0
14.00 Политехник - СМХ 2:2
19.00 ТЭЦ-3 - КДК 0:5

30.07.2017 (воскресенье)
10.00 Сибстрой - СМХ 9:0
11.00 Ва-Банк - 4WD 7:0
16.00 Консультантъ+ - КДК 1:2. Удален за две желтые карточки Пшеничников Р. (КДК). Дисквалификация на 1 матч.
17.00 Фортуна - Гран-При 3:1
18.00 Альянс - ТЭЦ-3 5:1

05.08.2017 (суббота)
15.30 Политехник - КДВ 0:4
16.30 ТЭЦ-3 - 4WD 0:3
17.30 Томские буйволы - Аякс 5:1

06.08.2017 (воскресенье)
15.00 КДК - 4WD 5:0
16.00 Фортуна - Аякс 4:0
17.00 Ва-Банк - Браво-М 3:2
18.00 Альянс - Гран-При 3:0

12.08.2017 (суббота)
13.00 Фортуна - Сибстрой 1:6
14.00 КДК - Гран-При 3:2
15.00 Торпедо - Томские буйволы 1:1
16.00 СМХ - 4WD 1:0
17.00 КДВ - ТЭЦ-3 8:3
18.00 Консультантъ+ - АвтоЭра 4:1

13.08.2017 (воскресенье)
11.00 ТЭЦ-3 - Торпедо 0:3
12.00 Консультантъ+ - 4WD 0:1
14.00 АвтоЭра - Механизатор 0:1
16.00 Альянс - СМХ 4:1
17.00 Аякс - Браво-М 1:5

19.08.2017 (суббота)

10.00 Ва-Банк - Фортуна 4:2
11.00 Альянс - Сибстрой 0:5
13.00 Томские буйволы - Браво-М 3:2
16.00 СМХ - Аякс 4:3
17.00 Политехник - АвтоЭра 4:0

20.08.2017 (воскресенье)
09.00 КДВ - Гран-При 7:3
11.00 Ва-Банк - Альянс 3:2
13.00 Консультантъ+ - Механизатор 1:2
17.00 КДК - Торпедо 1:0

Большой кубок.

26.08.2017 (суббота). 1/4 финала
10.00 КДВ - Фортуна 1:2
19.00 Сибстрой - Браво-М 3:0

27.08.2017 (воскресенье). 1/4 финала
12.00 Ва-Банк - Томские буйволы 1:0
14.00 Альянс - Торпедо 2:1

02.09.2017 (суббота). 1/2 финала
12.00 Сибстрой - Фортуна 4:1
13.00 Ва-Банк - Альянс 0:2

03.09.2017 (воскресенье). Финал
13.00 Сибстрой - Альянс 2:1

Малый кубок.

26.08.2017 (суббота). 1/8 финала
13.00 АвтоЭра - Механизатор 0:2
14.00 Консультантъ+ - СМХ 2:1
15.00 Аякс - Гран-При 0:5
18.00 4WD - ТЭЦ-3 1:4

27.08.2017 (воскресенье). 1/4 финала
15.00 ТЭЦ-3 - Механизатор 1:2
16.00 Консультантъ+ - Гран-При 3:3 пен.5:4

02.09.2017 (суббота). 1/2 финала
09.00 КДК - Консультантъ+ 0:0 пен.3:4
10.00 Политехник - Механизатор
0:2

03.09.2017 (воскресенье)
. Финал
11.00 Консультантъ+ - Механизатор 1:1 пен.5:4
Последние активные темы форума
  Темы Просмотров Ответов Последние сообщения
Трансферный лист
Играйте в футбол!
56601 115 franklampard
15-12-2014 21:05
"Томские листопад" - 2013
Турниры
8063 1 adept
13-10-2013 16:10
Совершенствование сайта
Ваши пожелания и замечания
25670 61 adept
04-06-2013 14:48
Томский подснежник - 2013
Турниры
10276 12 Dennis-999
01-05-2013 22:11
Томский подснежник - 2012
Турниры
12727 9 VovaAa
23-10-2012 22:02
ТОФФ
Панель входа
Имя:
Пароль:
Запомнить?


[ Регистрация ]
[ Забыл пароль ]
Ремонт спортивной обуви
Sportus.pro
Обыкновенное чудо
Время загрузки: 0.01 секунд 1,810,371 уникальных посетителей