April 29 2017 00:46:10
Навигация
· Главная
· Форум
· Фотогалерея
· Как до нас добраться?
· Поиск
· Архив турниров
Текущие турниры:

Томский подснежник:
· Группа "A"
· Группа "B"
· Группа "C"
· Ветераны. Группа "A"
· Ветераны. Группа "B"

· Турнир ветеранов памяти В.Ф. Попеля
Сейчас на сайте
· Гостей: 1

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 378
· Новый пользователь: Akimov
За окном
Рекомендуем посетить
Ночная Хоккейная Лига

Женский взгляд на футбол

Свадебные платья в Томске

Мистер Хе

СпортСЕ

Футбольное общение

Помощь в продвижении

Лучший хостинг
Счётчик

СпортСЕ

Томская Аккумуляторная Компания Получить электронную цифровую подпись (ЭЦП)
"Томский подснежник-2017". Группа "C".


25.03.2017 (суббота)
11.00 Альфа-Юниор - Полимер-Компаунд 4:0
13.15 Межениновская птицефабрика - Захарофф 4:1
14.00 ТПСК - Механик 4:0
15.30 Линия - ТРК 2:1
16.15 Ва-Банк - Лидер-Прогресс 1:2

26.03.2017 (воскресенье)

12.30 Ва-Банк - Механик 1:6
14.00 Линия - Захарофф 6:0
12.30 Альфа-Юниор - Лидер-Прогресс 1:1
14.45 Межениновская птицефабрика - ТПСК 4:5

01.04.2017 (суббота)
10.15 Горсети - Захарофф 4:1
11.00 Межениновская птицефабрика - Полимер-Компаунд 2:2
13.15 ТРК - ТПСК 2:1

02.04.2017 (воскресенье)

09.30 Горсети - ТРК 5:2
13.15 Линия - ТПСК 0:2

08.04.2017 (суббота)
09.30 Межениновская птицефабрика - ТРК 6:4
10.15 Ва-Банк - Полимер-Компаунд 1:3
11.00 Горсети - Альфа-Юниор 2:0
11.45 ТПСК - Лидер-Прогресс 5:5
14.45 Механик - Захарофф 7:2

09.04.2017 (воскресенье)
10.15 Горсети - Лидер-Прогресс 6:3
11.45 Альфа-Юниор - Межениновская птицефабрика 1:1
13.15 Ва-Банк - Линия 1:1
17.45 Полимер-Компаунд - Механик 2:7

15.04.2017 (суббота)
11.15 Горсети - ТПСК 1:1
12.45 Ва-Банк - Захарофф 1:0
14.15 Лидер-Прогресс - Линия 6:7
15.00 ТРК - Альфа-Юниор 1:5
15.00 Межениновская птицефабрика - Механик 1:7

16.04.2017 (воскресенье)
09.45 Горсети - Механик 0:2
12.45 Ва-Банк - ТРК 2:1. Дисквалифицирован В.Кузнецов (Ва-Банк) на 1 матч за 2 желтые карточки.
15.00 Лидер-Прогресс - Межениновская птицефабрика 2:2
15.00 Полимер-Компаунд - Линия 3:6
16.30 Захарофф - ТПСК 1:2

22.04.2017 (суббота)
13.30 Альфа-Юниор - Захарофф 4:1
13.30 Ва-Банк - ТПСК 1:1
14.15 Механик - Линия 5:2
15.00 ТРК - Полимер-Компаунд 3:1. Дисквалифицирован на 1 матч Броникович (ТРК) за 2 желтые карточки.
16.30 Горсети - Межениновская птицефабрика 6:4

23.04.2017 (воскресенье)

11.15 Горсети - Полимер-Компаунд 5:4
12.00 Альфа-Юниор - Линия 2:1
12.00 Лидер-Прогресс - Механик 3:4

29.04.2017 (суббота)
10.30 Альфа-Юниор - ТПСК
12.00 Ва-Банк - Горсети
16.30 Линия - Межениновская птицефабрика
18.00 Лидер-Прогресс - ТРК
18.00 Захарофф - Полимер-Компаунд

30.04.2017 (воскресенье)
10.15 Горсети - Линия
14.00 Ва-Банк - Альфа-Юниор
14.45 Захарофф - Лидер-Прогресс
15.30 Механик - ТРК
16.15 ТПСК - Полимер-Компаунд

01.05.2017 (понедельник)
12.30 Ва-Банк - Межениновская птицефабрика
12.30 Альфа-Юниор - Механик
14.00 Полимер-Компаунд - Лидер-Прогресс
14.45 ТРК - Захарофф

Последние активные темы форума
  Темы Просмотров Ответов Последние сообщения
Трансферный лист
Играйте в футбол!
51717 115 franklampard
15-12-2014 21:05
"Томские листопад" - 2013
Турниры
7416 1 adept
13-10-2013 16:10
Совершенствование сайта
Ваши пожелания и замечания
24291 61 adept
04-06-2013 14:48
Томский подснежник - 2013
Турниры
9532 12 Dennis-999
01-05-2013 22:11
Томский подснежник - 2012
Турниры
11053 9 VovaAa
23-10-2012 22:02
ТОФФ
Панель входа
Имя:
Пароль:
Запомнить?


[ Регистрация ]
[ Забыл пароль ]
Ремонт спортивной обуви
Sportus.pro
Обыкновенное чудо
Время загрузки: 0.01 секунд 1,628,015 уникальных посетителей