June 24 2017 12:02:08
Навигация
· Главная
· Форум
· Фотогалерея
· Как до нас добраться?
· Поиск
· Архив турниров
Текущие турниры:

· Первенство г. Томска среди команд суперлиги

· Первенство ветеранов 35 лет и старше

· Открытый кубок г. Томска по футболу
Сейчас на сайте
· Гостей: 1

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 378
· Новый пользователь: Akimov
За окном
Рекомендуем посетить
Ночная Хоккейная Лига

Женский взгляд на футбол

Свадебные платья в Томске

Мистер Хе

СпортСЕ

Футбольное общение

Помощь в продвижении

Лучший хостинг
Счётчик

СпортСЕ

Томская Аккумуляторная Компания Получить электронную цифровую подпись (ЭЦП)
"Томский подснежник-2017". Группа "A".


25.03.2017 (суббота)
10.15 Альянс - Браво-М 1:1
10.15 Альфа-Юниор-2 - Трактор 2:5
11.45 Маяк - Мишель и К 4:3
12.30 Подгорное - Тинтория 4:0

26.03.2017 (воскресенье)
10.15 Томское пиво - Трактор 4:0
10.15 Альфа-Юниор-2 - Мишель и К 1:6

01.04.2017 (суббота)
11.00 Трактор - Маяк 1:4
12.30 Томский дом - Браво-М 0:2
14.00 Подгорное - Мишель и К 2:2
14.45 Тинтория - Геолог-Стимул 3:2

02.04.2017 (воскресенье)
11.00 Геолог-Стимул - Маяк 1:2
11.45 Тинтория - Томский дом 3:10
14.00 Альянс - Мишель и К 5:1

08.04.2017 (суббота)
09.30 Браво-М - Трактор 5:2
12.30 Томское пиво - Томский дом 1:3
13.15 Подгорное - Маяк 1:2
13.15 Геолог-Стимул - Альфа-Юниор-2 1:2
14.45 Тинтория - Альянс 2:7

09.04.2017 (воскресенье)
12.30 Тинтория - Браво-М 2:6
14.00 Альфа-Юниор-2 - Маяк 3:1
14.00 Трактор - Подгорное 0:1
14.45 Томское пиво - Альянс 2:1
17.00 Геолог-Стимул - Мишель и К 2:3

15.04.2017 (суббота)
10.30 Томское пиво - Браво-М 1:5
13.30 Трактор - Мишель и К 5:6
14.15 Маяк - Томский дом 2:1
15.45 Альфа-Юниор-2 - Тинтория 2:1
16.30 Альянс - Подгорное 1:0

16.04.2017 (воскресенье)
12.00 Томское пиво - Маяк 2:1
12.45 Мишель и К - Браво-М 3:3
13.30 Геолог-Стимул - Трактор 5:0
14.15 Томский дом - Альянс 1:2
14.15 Альфа-Юниор-2 - Подгорное 3:2

22.04.2017 (суббота)
10.30 Томское пиво - Мишель и К 5:3
11.15 Альянс - Маяк 3:0
12.00 Браво-М - Геолог-Стимул 9:2
12.45 Томский дом - Альфа-Юниор-2 1:1
15.45 Трактор - Тинтория 6:5

23.04.2017 (воскресенье)
12.45 Альфа-Юниор-2 - Браво-М 2:1
12.45 Маяк - Тинтория 6:0
13.30 Геолог-Стимул - Томский дом 2:6
13.30 Томское пиво - Подгорное 5:0

29.04.2017 (суббота)
09.00 Трактор - Томский дом 0:1
11.15 Томское пиво - Геолог-Стимул 4:1
13.30 Альфа-Юниор-2 - Альянс 2:2
14.15 Браво-М - Подгорное 7:3
15.00 Мишель и К - Тинтория 3:2

30.04.2017 (воскресенье)
11.00 Мишель и К - Томский дом 1:5
11.45 Браво-М - Маяк 3:3
12.30 Трактор - Альянс 2:2
14.00 Томское пиво - Тинтория 10:1
14.45 Геолог-Стимул - Подгорное 1:4

01.05.2017 (понедельник)
13.15 Томское пиво - Альфа-Юниор-2 1:0
14.45 Томский дом - Подгорное 5:2
15.30 Альянс - Геолог-Стимул 5:2

Последние активные темы форума
  Темы Просмотров Ответов Последние сообщения
Трансферный лист
Играйте в футбол!
53015 115 franklampard
15-12-2014 21:05
"Томские листопад" - 2013
Турниры
7582 1 adept
13-10-2013 16:10
Совершенствование сайта
Ваши пожелания и замечания
24789 61 adept
04-06-2013 14:48
Томский подснежник - 2013
Турниры
9792 12 Dennis-999
01-05-2013 22:11
Томский подснежник - 2012
Турниры
11425 9 VovaAa
23-10-2012 22:02
ТОФФ
Панель входа
Имя:
Пароль:
Запомнить?


[ Регистрация ]
[ Забыл пароль ]
Ремонт спортивной обуви
Sportus.pro
Обыкновенное чудо
Время загрузки: 0.01 секунд 1,684,912 уникальных посетителей