October 24 2019 10:14:00
Навигация
· Главная
· Форум
· Фотогалерея
· Как до нас добраться?
· Поиск
· Архив турниров
Текущие турниры:

«Томский листопад-2019»:
· Группа "А"
· Группа "В"
· 35 лет и старше. Группа "А"
· 35 лет и старше. Группа "В"
· 45 лет и старше

· Первенство г.Томска среди ветеранов 55 лет и старше
Сейчас на сайте
· Гостей: 2

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 378
· Новый пользователь: Akimov
За окном
НУ И ПОГОДА
Рекомендуем посетить
Женский взгляд на футбол

СпортСЕ

Лучший хостинг
"Томский листопад-2016". Группа "B"


10.09.2016 (суббота)
14.30 Консультант - Локомотив 3:4

11.09.2016 (воскресенье)
12.30 Транснефть - Локомотив 0:2
14.00 Горсети - Геолог-Стимул 8:1

17.09.2016 (суббота)
09.00 Green White Force - Консультант 1:4
11.15 Трактор-2 - Альфа-Юниор 0:5
12.00 Локомотив - Маяк 2:2
15.00 Геолог-Стимул - Транснефть 2:0

18.09.2016 (воскресенье)
12.45 Горсети - Маяк 2:4. Дисквалифицирован на 1 матч Старченко (Горсети) за явное лишение соперника забить гол.
14.15 Локомотив - Геолог-Стимул 7:3
15.00 Консультант - Трактор-2 3:2
15.45 Green White Force - Транснефть 1:1

24.09.2016 (суббота)
17.15 Консультант - Геолог-Стимул 3:6
17.15 Green White Force - Альфа-Юниор 2:7
18.00 Горсети - Трактор 6:3
18.45 Транснефть - Линия 2:3

25.09.2016 (воскресенье)
12.45 Консультант - Маяк 1:4
14.15 Горсети - Альфа-Юниор 2:8. Дисквалифицирован Бикмулин (Горсети) за 2 желтые карточки на 1 матч.
14.15 Трактор-2 - Геолог-Стимул 1:3
15.00 Локомотив - Green White Force 10:2

01.10.2016 (суббота)
10.30 Альфа-Юниор - Транснефть 3:0
12.00 Маяк - Green White Force 5:0
12.45 Линия - Трактор-2 3:1

02.10.2016 (воскресенье)
12.45 Геолог-Стимул - Маяк 1:2
12.45 Локомотив - Трактор-2 4:1
13.30 Транснефть - Горсети 5:5
14.15 Green White Force - Линия 3:5
15.00 Консультант - Альфа-Юниор 3:6

08.10.2016 (суббота)
09.00 Локомотив - Линия 2:2
09.45 Трактор-2 - Маяк 3:5
15.30 Альфа-Юниор - Геолог-Стимул 5:2
16.15 Транснефть - Консультант 5:2. Дисквалифицирован Клинкович (Консультант) за 2 желтые карточки на 1 матч.
17.00 Green White Force - Горсети 2:9. Дисквалифицирован Старченко (Горсети) за 2 желтые карточки на 1 матч.

09.10.2016 (воскресенье)
15.30 Линия - Горсети 2:6

15.10.2016 (суббота)
12.45 Линия - Консультант 4:2
13.30 Маяк - Альфа-Юниор 0:0
15.45 Локомотив - Горсети 5:2
17.15 Green White Force - Геолог-Стимул 3:2
18.00 Трактор-2 - Транснефть 4:1

16.10.2016 (воскресенье)
09.45 Горсети - Консультант 4:1
12.45 Маяк - Транснефть 2:1
18.30 Линия - Геолог-Стимул 6:2
18.30 Трактор-2 - Green White Force 6:1

22.10.2016 (суббота)
10.30 Маяк - Линия 0:2
12.00 Альфа-Юниор - Локомотив 0:0

23.10.2016 (воскресенье)
09.45 Альфа-Юниор - Линия 10:1
Последние активные темы форума
  Темы Просмотров Ответов Последние сообщения
Трансферный лист
Играйте в футбол!
74309 115 franklampard
15-12-2014 21:05
"Томские листопад" - 2013
Турниры
10545 1 adept
13-10-2013 16:10
Совершенствование сайта
Ваши пожелания и замечания
31595 61 adept
04-06-2013 14:48
Томский подснежник - 2013
Турниры
13841 12 Dennis-999
01-05-2013 22:11
Томский подснежник - 2012
Турниры
19709 9 VovaAa
23-10-2012 22:02
ТОФФ
Панель входа
Имя:
Пароль:
Запомнить?


[ Регистрация ]
[ Забыл пароль ]
Ремонт спортивной обуви
Sportus.pro
Обыкновенное чудо
Время загрузки: 0.04 секунд 2,353,873 уникальных посетителей