November 22 2019 18:22:41
Навигация
· Главная
· Форум
· Фотогалерея
· Как до нас добраться?
· Поиск
· Архив турниров
Текущие турниры:

· Кубок стадиона «Мотор» среди команд высшей лиги

Турнир памяти ветеранов Томского футбола:
· 35 лет и старше
· 45 лет и старше
· 55 лет и старше
Сейчас на сайте
· Гостей: 1

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 378
· Новый пользователь: Akimov
За окном
НУ И ПОГОДА
Рекомендуем посетить
Женский взгляд на футбол

СпортСЕ

Лучший хостинг
Первенство города Томска среди ветеранов 35 лет и старше. Вторая группа (2016)



08.05.2016 (воскресенье)
12.30 СМХ - Консультант 1:1
13.30 Аякс - ГТТ-35 2:4
14.30 Альянс - 4WD 6:0

14.05.2016 (суббота)
14.00 Торпедо - Динамо 1:1
15.00 Браво М - 12 стульев 1:1
19.00 Нефтехим - Томские буйволы 0:2

15.05.2016 (воскресенье)
15.00 Альянс - Консультант 3:1
16.00 ГТТ-35 - 4WD 3:0
17.00 Торпедо - 12 стульев 2:1

21.05.2016 (суббота)
12.00 Динамо - Томские буйволы 8:1
17.00 Браво М - СМХ 5:0
18.00 Нефтехим - Аякс 4:0

22.05.2016 (воскресенье)
09.00 12 стульев - СМХ 1:1
11.00 Динамо - Аякс 7:2
16.00 Торпедо - Томские буйволы 2:5
17.00 Консультант - ГТТ-35 1:2

28.05.2016 (суббота)
09.00 Томские буйволы - Аякс 4:0
10.00 Нефтехим - 4WD 2:2
11.00 Торпедо - СМХ 1:0
18.00 Браво М - Альянс 4:5

29.05.2016 (воскресенье)

09.00 Динамо - 4WD 6:1
16.00 12 стульев - Альянс 0:6
17.00 Браво М - ГТТ-35 4:0
18.00 Консультант - Нефтехим 0:0

04.06.2016 (суббота)

09.00 Нефтехим - ГТТ-35 0:0
10.00 Динамо - Альянс 3:1
18.00 Браво М - 4WD 7:0

05.06.2016 (воскресенье)
09.00 Аякс - 12 стульев 0:3
10.00 СМХ - Томские буйволы 3:1
17.00 Торпедо - Консультант 1:3

11.06.2016 (суббота)
09.00 12 стульев - Томские буйволы 5:0
10.00 Нефтехим - Альянс 1:4

12.06.2016 (воскресенье)
11.00 Торпедо - ГТТ-35 2:0
12.00 4WD - Консультант 2:1

13.06.2016 (понедельник)
09.00 Аякс - Браво М 0:8
10.00 СМХ - Динамо 5:6

18.06.2016 (суббота)
09.00 СМХ - Альянс 2:4
18.00 Браво М - Нефтехим 3:0

19.06.2016 (воскресенье)
09.00 4WD - Томские буйволы 1:5
10.00 12 стульев - ГТТ-35 2:1
11.00 Торпедо - Аякс 4:0
13.00 Динамо - Консультант 6:1

25.06.2016 (суббота)
09.00 СМХ - 4WD 1:2
10.00 Альянс - Аякс 5:0

26.06.2016 (воскресенье)
09.00 ГТТ-35 - Томские буйволы 1:4
10.00 12 стульев - Консультант 5:2
11.00 Динамо - Нефтехим 7:1
17.00 Браво М - Торпедо 2:1

02.07.2016 (суббота)
09.00 Аякс - 4WD 0:3
13.00 СМХ - ГТТ-35 2:0

03.07.2016 (воскресенье)
10.00 12 стульев - Нефтехим 1:0
12.00 Динамо - Браво М 1:1. Дисквалифицирован Куклов И. (Динамо) на 10 игр и условно до конца турнира с отстранением от игр ТОФФ и ТГФФ за грубую игру с нанесением тяжелой травмы.
17.00 Томские буйволы - Консультант 2:1

09.07.2016 (суббота)

09.00 Аякс - Консультант 0:6
11.00 12 стульев - Динамо 3:4
16.00 Торпедо - 4WD 0:2

10.07.2016 (воскресенье)

09.00 CМХ - Нефтехим 0:2. Дисквалифицирован на 1 матч Филиппов Е. (СМХ) за грубую игру.
10.00 Альянс - ГТТ-35 4:0
18.00 Томские буйволы - Браво М 1:6

16.07.2016 (суббота)
10.00 Томские буйволы - Альянс 0:6
11.00 Динамо - ГТТ-35 5:1
13.00 Аякс - СМХ 0:3
19.00 Торпедо - Нефтехим 3:0

17.07.2016 (воскресенье)
10.00 Браво М - Консультант 3:2
15.00 12 стульев - 4WD 9:2

23.07.2016 (суббота)
09.00 4WD - Аякс 4:1
11.00 Торпедо - Альянс 1:1
12.00 Динамо - Томские буйволы 4:2
13.00 12 стульев - Браво М 4:5

24.07.2016 (воскресенье)

09.00 Торпедо - Альянс 0:4
15.00 СМХ - Консультант 0:4
17.00 Нефтехим - ГТТ-35 0:4

30.07.2016 (суббота)
09.00 Динамо - Браво М 2:2. Дисквалифицирован Тухватулин Р. за 2 желтые карточки на 1 игру.
16.00 Альянс - Томские буйволы 6:1

31.07.2016 (воскресенье)
09.00 СМХ - ГТТ-35 3:1
10.00 Торпедо - 12 стульев 3:1
14.00 Консультант - 4WD 4:0
18.00 Нефтехим - Аякс 2:0

06.08.2016 (суббота)
09.30 ГТТ-35 - Аякс 9:0

07.08.2016 (воскресенье)
10.30 СМХ - 4WD 4:1
15.30 Браво М - Томские буйволы 3:1
17.30 Нефтехим - Консультант 1:5

13.08.2016 (суббота)
09.30 4WD - Нефтехим 1:2
10.30 Динамо - 12 стульев 1:1
16.30 Альянс - Браво М 5:1
18.30 Аякс - СМХ 0:2

14.08.2016 (воскресенье)
09.30 Томские буйволы - Торпедо 3:2

20.08.2016 (суббота)
09.00 ГТТ-35 - Консультант 1:3
15.00 Динамо - Альянс 1:4
17.00 Браво М - Торпедо 5:2

21.08.2016 (воскресенье)
09.00 ГТТ-35 - 4WD 1:1
10.00 12 стульев - Томские буйволы 2:3
17.00 Консультант - Аякс 1:1
18.00 СМХ - Нефтехим 1:1

27.08.2016 (суббота)

12.00 Торпедо - Динамо 1:4
14.00 Альянс - 12 стульев 4:1

28.08.2016 (воскресенье). 1/8 финала
10.00 Аякс - 12 стульев 0:12
11.00 Нефтехим - Торпедо 0:0 пен.2:4
12.00 СМХ - ГТТ-35 0:3
13.00 Консультант - 4WD 2:2 пен.3:0

03.09.2016 (суббота). 1/4 финала
09.00 12 стульев - Томские буйволы 2:4
10.00 Динамо - Консультант 7:1
13.00 Альянс - ГТТ-35 2:0
16.00 Браво М - Торпедо 1:0

04.09.2016 (воскресенье). 1/2 финала
11.00 Динамо - Браво М 2:1
15.00 Альянс - Томские буйволы 5:1

10.09.2016 (суббота). Финал
11.00 Альянс - Динамо 0:0 пен.3:4
Последние активные темы форума
  Темы Просмотров Ответов Последние сообщения
Трансферный лист
Играйте в футбол!
75149 115 franklampard
15-12-2014 21:05
"Томские листопад" - 2013
Турниры
10751 1 adept
13-10-2013 16:10
Совершенствование сайта
Ваши пожелания и замечания
32028 61 adept
04-06-2013 14:48
Томский подснежник - 2013
Турниры
14055 12 Dennis-999
01-05-2013 22:11
Томский подснежник - 2012
Турниры
20085 9 VovaAa
23-10-2012 22:02
ТОФФ
Панель входа
Имя:
Пароль:
Запомнить?


[ Регистрация ]
[ Забыл пароль ]
Ремонт спортивной обуви
Sportus.pro
Обыкновенное чудо
Время загрузки: 0.01 секунд 2,379,066 уникальных посетителей