October 22 2019 14:19:19
Навигация
· Главная
· Форум
· Фотогалерея
· Как до нас добраться?
· Поиск
· Архив турниров
Текущие турниры:

«Томский листопад-2019»:
· Группа "А"
· Группа "В"
· 35 лет и старше. Группа "А"
· 35 лет и старше. Группа "В"
· 45 лет и старше

· Первенство г.Томска среди ветеранов 55 лет и старше
Сейчас на сайте
· Гостей: 1

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 378
· Новый пользователь: Akimov
За окном
НУ И ПОГОДА
Рекомендуем посетить
Женский взгляд на футбол

СпортСЕ

Лучший хостинг
XXXV Турнир ТВ-2. 35 лет и старше.


13.12.2014 (суббота)
11.00 Фортуна - СМХ (ст.Манометр) 3:0
12.00 ГТТ - Томские буйволы (ст.Манометр) 2:2
13.00 Консультант - Каскад (ст.Манометр) 0:4
15.00 Торпедо – КДК (ст.Манометр) 0:1
16.00 Маяк - ТЭЦ-3 (ст.Мотор) 3:1
17.00 Мотор – Политехник (ст.Мотор) 2:1
18.00 12 стульев – КДВ (ст.Мотор) 0:3
19.00 Аякс – Сибстрой (ст.Мотор) 0:8

21.12.2014 (воскресенье)
09.00 ГТТ – Маяк (ст.Мотор) 0:4
10.00 Томские буйволы - КДВ (ст.Мотор) 0:6
10.00 Каскад - 12 стульев (ст.Манометр) 2:0
11.00 Сибстрой – Торпедо (ст.Мотор) 2:0
11.00 Политехник – Фортуна (ст.Манометр) 1:2
12.00 ТЭЦ-3 – Мотор (ст.Мотор) 0:3
12.00 КДК – Консультант (ст.Манометр) 3:1
13.00 СМХ - Аякс (ст.Манометр) 3:0

27.12.2014 (суббота)
11.00 Торпедо – СМХ (ст.Манометр) 1:4
12.00 Фортуна - ТЭЦ-3 (ст.Манометр) 4:1
13.00 Аякс – Политехник (ст.Манометр) 1:6
15.00 12 стульев – КДК (ст.Манометр) 0:1
КДВ  - Каскад (ст.Мотор) матч перенесен
17.00 Мотор – ГТТ (ст.Мотор) 2:0
18.00 Маяк - Томские буйволы (ст.Мотор) 3:0
Консультант – Сибстрой (ст.Мотор)
матч перенесен

03.01.2015 (суббота)
10.00 СМХ – Консультант (ст.Мотор) 1:0
11.00 Маяк – Мотор (ст.Мотор) 1:0
12.00 КДК – КДВ (ст.Мотор) 1:1
13.00 Томские буйволы - Каскад (ст.Мотор) 0:4
14.00 Сибстрой - 12 стульев  (ст.Мотор) 5:0
15.00 Политехник – Торпедо (ст.Мотор) 2:1
16.00 ТЭЦ-3 - Аякс (ст.Мотор) 4:0
17.00 ГТТ – Фортуна (ст.Мотор) 0:3

04.01.2015 (воскресенье)
09.00 Каскад – КДК (ст.Мотор) 4:1
10.00 Мотор - Томские буйволы (ст.Мотор) 4:0
11.00 КДВ - Сибстрой (ст.Мотор) 0:2
12.00 Фортуна – Маяк (ст.Мотор) 1:1
11.00 Консультант – Политехник (ст.Манометр) 0:0
12.00 12 стульев – СМХ (ст.Манометр) 0:0
14.00 Торпедо - ТЭЦ-3 (ст.Манометр) 0:0
15.00 Аякс – ГТТ (ст.Манометр) 0:3

05.01.2015 (понедельник)
09.00 ГТТ – Торпедо (ст.Манометр) 0:2
10.00 Томские буйволы - КДК (ст.Манометр) 0:4
11.00 Политехник - 12 стульев (ст.Манометр) 2:1
12.00 ТЭЦ-3 – Консультант (ст.Манометр) 3:0
16.00 Мотор – Фортуна (ст.Мотор) 1:1
17.00 Сибстрой – Каскад  (ст.Мотор) 3:1
18.00 СМХ – КДВ (ст.Мотор) 1:3
19.00 Маяк -  Аякс (ст.Мотор) 9:0

06.01.2015 (вторник)
09.00 Консультант – ГТТ (ст.Манометр) 0:1
10.00 Фортуна - Томские буйволы (ст.Манометр) 9:2
11.00 12 стульев - ТЭЦ-3 (ст.Манометр) 1:1
12.00 Каскад – СМХ (ст.Манометр) 2:2
16.00 Торпедо – Маяк (ст.Мотор) 0:3
17.00 КДВ - Политехник (ст.Мотор) 1:0
18.00 КДК – Сибстрой (ст.Мотор) 1:4
19.00 Аякс – Мотор (ст.Мотор) 0:7

07.01.2015 (среда)
09.00 Фортуна - Аякс (ст.Мотор) 14:0
10.00 Политехник – Каскад (ст.Мотор) 2:0
11.00 ГТТ - 12 стульев (ст.Мотор) 0:1
12.00 СМХ – КДК (ст.Мотор) 1:2

08.01.2015 (четверг)
09.00 Томские буйволы - Сибстрой (ст.Мотор) 2:6
10.00 Маяк – Консультант (ст.Мотор) 3:0
11.00 ТЭЦ-3 – КДВ (ст.Мотор) 3:1
12.00 Мотор – Торпедо (ст.Мотор) 0:0

09.01.2015 (пятница)
10.00 КДК – Политехник (ст.Манометр) 0:2
11.00 Торпедо – Фортуна (ст.Манометр) 0:2
12.00 Каскад - ТЭЦ-3 (ст.Манометр) 3:1
13.00 Аякс - Томские буйволы (ст.Манометр) 1:7
16.00 Консультант – Мотор (ст.Мотор) 2:1
17.00 Сибстрой – СМХ (ст.Мотор) 5:0
18.00 12 стульев – Маяк (ст.Мотор) 0:2
19.00 КДВ - ГТТ (ст.Мотор) 3:0

10.01.2015 (суббота)
09.00 ТЭЦ-3 – КДК (ст.Мотор) 0:1
10.00 Политехник – Сибстрой (ст.Мотор) 0:5
11.00 Мотор - 12 стульев (ст.Мотор) 1:0
12.00 Маяк – КДВ (ст.Мотор) 1:1

11.01.2015 (воскресенье)
16.00 Фортуна – Консультант (ст.Мотор) 4:1
17.00 ГТТ – Каскад (ст.Мотор) 0:5
18.00 Томские буйволы - СМХ (ст.Мотор) 2:1
19.00 Аякс – Торпедо (ст.Мотор) 1:4

17.01.2015 (суббота)
09.00 КДК – ГТТ (ст.Мотор) 3:1
10.00 Сибстрой - ТЭЦ-3 (ст.Мотор) 9:1
11.00 КДВ - Мотор (ст.Мотор) 2:0
11.00 12 стульев – Фортуна (ст.Манометр) 3:0
12.00 Каскад – Маяк (ст.Мотор) 0:2
12.00 Торпедо - Томские буйволы (ст.Манометр) 2:3
13.00 СМХ – Политехник (ст.Манометр) 1:2
15.00 Консультант - Аякс (ст.Манометр) 4:1

25.01.2015 (воскресенье)
10.00 Аякс - 12 стульев (ст.Манометр)
11.00 Томские буйволы - Политехник (ст.Манометр)
12.00 Торпедо – Консультант (ст.Манометр)
13.00 ТЭЦ-3 – СМХ (ст.Манометр)
16.00 Фортуна – КДВ (ст.Мотор)
17.00 Мотор – Каскад (ст.Мотор)
18.00 Маяк – КДК (ст.Мотор)
19.00 ГТТ – Сибстрой (ст.Мотор)

31.01.2015 (суббота)
09.00 КДВ - Аякс (ст.Мотор) 3:0
10.00 Каскад - Фортуна (ст.Мотор) 1:3
11.00 Сибстрой – Маяк (ст.Мотор) 2:0
12.00 КДК – Мотор (ст.Мотор) 1:1
13.00 Политехник - ТЭЦ-3 (ст.Мотор) 0:1

01.02.2015 (воскресенье)
09.00 Каскад - КДВ 0:0
16.00 Консультант - Томские буйволы (ст.Мотор) 1:0
17.00 12 стульев – Торпедо (ст.Мотор) 0:3
18.00 СМХ – ГТТ (ст.Мотор) 2:3

08.02.2015 (воскресенье)
09.00 ГТТ – Политехник (ст.Мотор) 3:1
10.00 Маяк – СМХ (ст.Мотор) 3:1
10.00 Аякс – Каскад (ст.Манометр) 1:6
11.00 Мотор – Сибстрой (ст.Мотор) 1:2
11.00 Томские буйволы - ТЭЦ-3 (ст.Манометр) 2:5
12.00 Торпедо – КДВ (ст.Мотор) 0:1
12.00 Консультант - 12 стульев (ст.Манометр) 1:4
13.00 Фортуна – КДК (ст.Мотор) 1:0

15.02.2015 (воскресенье)
09.00 Политехник – Маяк (ст.Мотор) 0:1
10.00 КДВ - Консультант (ст.Мотор) 2:0
10.00 КДК -  Аякс (ст.Манометр) 9:0
11.00 СМХ – Мотор (ст.Мотор) 1:2
11.00 12 стульев - Томские буйволы (ст.Манометр) 3:0
12.00 Сибстрой – Фортуна (ст.Мотор) 4:1
12.00 ТЭЦ-3 – ГТТ (ст.Манометр) 1:2
13.00 Каскад – Торпедо (ст.Мотор) 4:2

22.02.2015 (воскресенье)
09.00 Шульц - Сибстрой
(ст.Мотор) 0:3
10.00 Торпедо - Консультант+
(ст.Мотор) 0:0
10.00 12 стульев - Аякс (ст.Манометр) 9:0
11.00 Мотор - Каскад
(ст.Мотор) 3:0
11.00 Томские буйволы - Политехник (ст.Манометр) 2:1

12.00 Маяк - КДК
(ст.Мотор) 2:0
12.00 ТЭЦ-3 - СМХ (ст.Манометр) 1:1
13.00 Фортуна - КДВ
(ст.Мотор) 1:1

23.02.2015 (понедельник)
09.00 Сибстрой - Консультант+ 0:3

28.02.2015 (суббота) - 1/4 финала
09.00 ТЭЦ-3 - Аякс 7:0
10.00 Сибстрой - Политехник 1:0
11.00 Маяк - КДК 1:0
12.00 КДВ - Мотор 2:1
13.00 Фортуна - Каскад 2:0

01.03.2015 (воскресенье) - 1/4 финала
17.00 Консультант - Томские буйволы 3:4
18.00 12 стульев - Торпедо 0:0 пен.2:4
19.00 ГТТ - СМХ 0:0 пен.4:3

09.03.2015 (понедельник) - 1/2 финала. Матчи пройдут на стадионе "Мотор".

10.00 ТЭЦ-3 - Томские буйволы (малый кубок) 1:2
11.00 ГТТ - Торпедо
(малый кубок) 1:2
12.00 КДВ - Сибстрой 0:3
13.00 Фортуна - Маяк 0:0 пен.3:5

15.03.2015 (воскресенье) - Финал
10.00 Торпедо - Томские буйволы (малый кубок) 0:0 пен.0:2
11.15 Сибстрой - Маяк (большой кубок) 2:0
Последние активные темы форума
  Темы Просмотров Ответов Последние сообщения
Трансферный лист
Играйте в футбол!
74259 115 franklampard
15-12-2014 21:05
"Томские листопад" - 2013
Турниры
10537 1 adept
13-10-2013 16:10
Совершенствование сайта
Ваши пожелания и замечания
31569 61 adept
04-06-2013 14:48
Томский подснежник - 2013
Турниры
13825 12 Dennis-999
01-05-2013 22:11
Томский подснежник - 2012
Турниры
19697 9 VovaAa
23-10-2012 22:02
ТОФФ
Панель входа
Имя:
Пароль:
Запомнить?


[ Регистрация ]
[ Забыл пароль ]
Ремонт спортивной обуви
Sportus.pro
Обыкновенное чудо
Время загрузки: 0.03 секунд 2,351,610 уникальных посетителей