July 19 2019 05:22:14
Навигация
· Главная
· Форум
· Фотогалерея
· Как до нас добраться?
· Поиск
· Архив турниров
Текущие турниры:

· Первенство г.Томска среди команд Суперлиги
Первенство и Кубок г.Томска среди ветеранов:
· 35 лет и старше. I группа
· 35 лет и старше. II группа
· 45 лет и старше
Сейчас на сайте
· Гостей: 1

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 378
· Новый пользователь: Akimov
За окном
Рекомендуем посетить
Женский взгляд на футбол

СпортСЕ

Лучший хостинг
Счётчик

"Томский листопад-2014". Группа "А"


14.09.2014 (воскресенье)
15.45 Финарт - Трактор 3:0
17.15 ЦСНП - Ва Банк 1:3

20.09.2014 (суббота)
13.30 ТГУ Мистер Хе - Геолог-Стимул 6:0
15.00 Альфа-Юниор-1 - ТПСК 1:0 (Дисквалифицирован Матвейкин М. (ТПСК) на 5 матчей (условно до конца турнира за оскорбление в адрес арбитра)
15.00 Браво М - Феникс 11:3

21.09.2014 (воскресенье)
13.45 ТГУ Мистер Хе - Трактор 6:2
13.45 Браво М - Финарт 2:3 (Дисквалифицирован Поздняк Д. (Браво М) на 1 матч за игру рукой)
15.15 Зырянка - ЦСНП 1:8
16.45 Феникс - Альфа-Юниор-1 3:7

27.09.2014 (суббота)
12.15 Альфа-Юниор-1 - Зырянка 7:0
13.00 ТГУ Мистер Хе - Ва Банк 5:0
16.00 Финарт - ЦСНП 1:0
16.00 Феникс - Геолог-Стимул 2:5
16.45 Трактор - ТПСК 1:6

28.09.2014 (воскресенье)
12.15 Финарт - Альфа-Юниор-1 1:4
12.15 ТГУ Мистер Хе - Браво М 3:5
14.30 Зырянка - ТПСК 4:5
14.30 Ва Банк - Трактор 3:0
17.30 ЦСНП - Геолог-Стимул 4:0

04.10.2014 (суббота)
12.15 Зырянка - Ва Банк 1:5
13.00 Финарт - Геолог-Стимул 3:1
15.15 ТГУ Мистер Хе - ЦСНП 2:4 (Дисквалифицирован Рукавицин (ТГУ Мистер Хе) на 3 игры и условно до конца турнира (оскорбления в адрес арбитра)
15.15 Браво М - ТПСК 5:3
16.00 Трактор - Феникс 3:1

05.10.2014 (воскресенье)
11.30 Браво М - Альфа-Юниор-1 4:2
12.15 ТГУ Мистер Хе - Зырянка 4:7
13.00 Ва Банк - Геолог-Стимул 6:2

11.10.2014 (суббота)
12.00 Альфа-Юниор-1 - ТГУ Мистер Хе 5:3
12.45 ЦСНП - Трактор 3:3
13.30 Геолог-Стимул - Зырянка 1:3
15.00 Ва Банк - Браво М 3:2
15.45 ТПСК - Феникс 6:1

12.10.2014 (воскресенье)
13.00 Зырянка - Феникс 7:4
13.45 ЦСНП - Браво М 1:8
14.30 Геолог-Стимул - Трактор 3:5 (Дисквалифицирован Хачиашвили (Трактор) за удар соперника по лицу на 5 матчей и условно до конца турнира)
14.30 Ва Банк - Альфа-Юниор-1 1:1
15.15 Финарт - ТПСК 1:0

18.10.2014 (суббота)
15.15 Браво М - Геолог-Стимул 9:3
15.15 Альфа-Юниор-1 - ЦСНП 3:4
16.00 ТПСК - ТГУ Мистер Хе 1:3
16.45 Финарт - Феникс 7:1
17.30 Зырянка - Трактор 0:2

19.10.2014 (воскресенье)
10.45 Феникс - ЦСНП 3:4
11.30 Ва Банк - Финарт 3:3
11.30 Геолог-Стимул - ТПСК 1:3

25.10.2014 (суббота)
12.15 Феникс - ТГУ Мистер Хе 0:5
12.15 Геолог-Стимул - Альфа-Юниор-1 1:8
13.00 ТПСК - Ва Банк 6:7
15.15 Трактор - Браво М 8:14
15.15 Зырянка - Финарт 0:5

26.10.2014 (воскресенье)
11.30 Финарт - ТГУ Мистер Хе 1:1
13.00 Трактор - Альфа-Юниор-1 3:5
13.45 ЦСНП - ТПСК 1:2
14.30 Зырянка - Браво М 0:3
16.00 Феникс - Ва Банк 1:10
Последние активные темы форума
  Темы Просмотров Ответов Последние сообщения
Трансферный лист
Играйте в футбол!
70863 115 franklampard
15-12-2014 21:05
"Томские листопад" - 2013
Турниры
9973 1 adept
13-10-2013 16:10
Совершенствование сайта
Ваши пожелания и замечания
30216 61 adept
04-06-2013 14:48
Томский подснежник - 2013
Турниры
13091 12 Dennis-999
01-05-2013 22:11
Томский подснежник - 2012
Турниры
18398 9 VovaAa
23-10-2012 22:02
ТОФФ
Панель входа
Имя:
Пароль:
Запомнить?


[ Регистрация ]
[ Забыл пароль ]
Ремонт спортивной обуви
Sportus.pro
Обыкновенное чудо
Время загрузки: 0.09 секунд 2,258,774 уникальных посетителей