July 22 2019 22:01:08
Навигация
· Главная
· Форум
· Фотогалерея
· Как до нас добраться?
· Поиск
· Архив турниров
Текущие турниры:

· Первенство г.Томска среди команд Суперлиги
Первенство и Кубок г.Томска среди ветеранов:
· 35 лет и старше. I группа
· 35 лет и старше. II группа
· 45 лет и старше
Сейчас на сайте
· Гостей: 2

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 378
· Новый пользователь: Akimov
За окном
Рекомендуем посетить
Женский взгляд на футбол

СпортСЕ

Лучший хостинг
Счётчик

"Томский Подснежник - 2014". Группа "A".

22.03.2014 (суббота)
16.45 ТГУ-Бриз - Маэстро 0:2

05.04.2014 (суббота)
13.00 ТГУ-Бриз - Спарта 12:1
13.00 НТС - Ресторан "Фарфор" 3:0
13.45 Элект-Монтаж - ТД "Сибирский" 0:4
14.30 Межениновка - ТСК "Луч" 3:3
18.15 Нефтехим - Маэстро 5:2

06.04.2014 (воскресенье)
12.15 ТГУ-Бриз - ТД "Сибирский" 7:0
14.30 Нефтехим - Согдиана 4:3
15.15 Элект-Монтаж - Межениновка 0:5
16.00 Маэстро - Спарта 4:1
18.15 НТС - ТСК "Луч" 4:0

12.04.2014 (суббота)
12.15 ТГУ-Бриз - Межениновка 9:3

13.04.2014 (воскресенье)
12.15 ТГУ-Бриз - Согдиана 7:2
13.45 ТД Сибирский - Межениновка 2:5
13.45 Элект-Монтаж - Ресторан "Фарфор" 4:6
15.15 Нефтехим - Луч 10:4
19.00 Спарта - НТС 0:5

19.04.2014 (суббота)
12.00 НТС - Элект-Монтаж 4:2
12.45 Согдиана - Фарфор 1:0
13.30 Нефтехим - Спарта 9:1
14.15 Маэстро - ТД Сибирский 3:2

20.04.2014 (воскресенье)
12.15 Элект-Монтаж - ТГУ-Бриз 1:9
13.00 Нефтехим - НТС 5:2
13.45 ТД Сибирский - Согдиана 3:2
14.30 Фарфор - Спарта 4:1
16.45 Луч - Маэстро 2:1

26.04.2014 (суббота)
12.15 Нефтехим - Фарфор 10:1
13.00 ТГУ-Бриз - НТС 4:2
15.15 Маэстро - Межениновка 1:2
16.00 Спарта - ТД Сибирский 2:8
17.30 Согдиана - Луч 4:4

27.04.2014 (воскресенье)
13.00 Спарта - Согдиана 2:2
13.45 Нефтехим - Элект-Монтаж 7:2
14.30 Фарфор - Маэстро 0:4 (Дисквалификация: Петров Е. (Маэстро) на 3 игры)
15.15 Межениновка - НТС 2:3
18.15 ТГУ-Бриз - Луч 4:3

01.05.2014 (четверг)

12.15 Нефтехим - ТД Сибирский 6:4
13.45 Согдиана - Элект-Монтаж 7:2
14.30 Спарта - Межениновка 3:6
14.30 Фарфор - Луч 2:6
18.15 Маэстро - НТС 3:2

02.05.2014 (пятница)
13.00
Межениновка - Согдиана 4:3
15.15 ТД Сибирский - Фарфор 2:3
16.00 Элект-Монтаж - Маэстро 7:2
16.45
Нефтехим - ТГУ-Бриз 3:0
19.00 Луч - Спарта 6:1

03.05.2014 (суббота)

13.15 НТС - Согдиана 3:3
14.00 Элект-Монтаж - Спарта 2:2
14.45 Межениновка - Фарфор 2:6
15.30 Луч - ТД Сибирский 3:1

04.05.2014 (воскресенье)
12.15 Нефтехим - Межениновка 3:0
14.30 Фарфор - ТГУ-Бриз 0:3
15.15 Согдиана - Маэстро 7:5
15.15 ТД Сибирский - НТС 3:6
16.00 Луч - Элект-Монтаж 3:1
Последние активные темы форума
  Темы Просмотров Ответов Последние сообщения
Трансферный лист
Играйте в футбол!
70957 115 franklampard
15-12-2014 21:05
"Томские листопад" - 2013
Турниры
9984 1 adept
13-10-2013 16:10
Совершенствование сайта
Ваши пожелания и замечания
30241 61 adept
04-06-2013 14:48
Томский подснежник - 2013
Турниры
13115 12 Dennis-999
01-05-2013 22:11
Томский подснежник - 2012
Турниры
18444 9 VovaAa
23-10-2012 22:02
ТОФФ
Панель входа
Имя:
Пароль:
Запомнить?


[ Регистрация ]
[ Забыл пароль ]
Ремонт спортивной обуви
Sportus.pro
Обыкновенное чудо
Время загрузки: 0.04 секунд 2,261,994 уникальных посетителей