August 22 2019 19:40:38
Навигация
· Главная
· Форум
· Фотогалерея
· Как до нас добраться?
· Поиск
· Архив турниров
Текущие турниры:

· Первенство г.Томска среди команд Суперлиги
Первенство и Кубок г.Томска среди ветеранов:
· 35 лет и старше. I группа
· 35 лет и старше. II группа
· 45 лет и старше
Сейчас на сайте
· Гостей: 4

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 378
· Новый пользователь: Akimov
За окном
НУ И ПОГОДА
Рекомендуем посетить
Женский взгляд на футбол

СпортСЕ

Лучший хостинг
Первенство города Томска по футболу (2012)



03.07.2012 (вторник)
19.00 ДЮСШ-17-96 - Feel Free (Восход) 2:3

06.07.2012 (пятница)
20.00 ДЮСШ-Строитель - Feel Free 2:3

10.07.2012 (вторник)
19.00 Томь - Асино (Темп) - игра перенесена

11.07.2012 (среда)
19.00 Финарт - Feel Free (Зональный) 2:1
19.00 Горсети - Зырянское (Политехник) 6:0

12.07.2012 (четверг)
19.00 ДЮСШ-17-96 - ДЮСШ-17-95 (Восход) 1:4

17.07.2012 (вторник)
19.00 Томь - Feel Free (Темп) 3:1
19.00 ДЮСШ-17-95 - Финарт (Восход) 0:2

18.07.2012 (среда)
19.00 Горсети - Асино (Политехник) 3:0

20.07.2012 (пятница)
20.00 ДЮСШ-Строитель - ДЮСШ-17-96 (Восход) 6:0

21.07.2012 (суббота)
19.00 ДЮСШ-17-95 - Зырянское (Политехник) 3:1

24.07.2012 (вторник)
19.00 Томь - ДЮСШ-Строитель (Темп) 3:1
19.00 Feel Free - Асино (Зональный) 5:4

25.07.2012 (среда)
19.00 Горсети - ДЮСШ-17-96 (Политехник) 9:1
19.30 Финарт - Зырянское (Зональный) 1:1

26.07.2012 (четверг)
19.00 Томь - Асино (Темп) - игра отменена из-за погодных условий.

27.07.2012 (пятница)
19.00 Финарт - ДЮСШ-Строитель (Зональный) 3:1

28.07.2012 (суббота)
12.00 Зырянское - Асино (Зырянское) 2:1
19.00 ДЮСШ-17-95 - Горсети (Политехник) 2:9

30.07.2012 (понедельник)
19.00 Финарт - Томь (Зональный) 3:1

31.07.2012 (вторник)
19.00 Feel Free - Зырянское (Зональный) 2:2
19.00 ДЮСШ-Строитель - Асино (Восход) 2:3

01.08.2012 (среда)
19.00 Горсети - Финарт (Политехник) 3:1

02.08.2012 (четверг)
19.00 Томь - Зырянское (Темп) 2:3

03.08.2012 (пятница)
20.00 ДЮСШ-Строитель - ДЮСШ-17-95 (Восход) 0:0

07.08.2012 (вторник)
19.00 ДЮСШ-17-96 - Асино (Восход) 3:0

08.08.2012 (среда)

19.00 Горсети - ДЮСШ-Строитель (Политехник) 9:1

10.08.2012 (пятница)
19.00 Финарт - Асино (Зональный) 1:2

11.08.2012 (суббота)
19.00 ДЮСШ-17-95 - Feel Free (Политехник) 0:2

14.08.2012 (вторник)

19.00 ДЮСШ-17-96 - Зырянское (Восход) 0:5

15.08.2012 (среда)

19.00 Горсети - Томь (Политехник) 6:1
19.00 ДЮСШ-17-95 - Асино (Восход) 1:4

20.08.2012 (понедельник)
19.00 Финарт - ДЮСШ-17-96 (Зональный) 5:1

21.08.2012 (вторник)
19.00 Томь - Асино (Темп) 5:3

22.08.2012 (среда)

19.00 Горсети - Feel Free (Политехник) 1:1

23.08.2012 (четверг)

19.00 ДЮСШ-17-95 - Томь (Восход) 2:0

24.08.2012 (пятница)
15.00 ДЮСШ-17-96 - Томь 1:4
19.00 ДЮСШ-Строитель - Зырянское (Восход) 1:2

Второй круг.
27.08.2012 (понедельник)
17.00 Томь - ДЮСШ-17-95 (Темп) 1:2
18.30 Финарт - Feel Free (Зональный) 3:2

29.08.2012 (среда)
18.30 ДЮСШ-17-95 - Асино (Восход) 5:1
19.00 Горсети - Feel Free (Политехник) 6:0

30.08.2012 (четверг)
18.30 ДЮСШ-17-96 - Зырянское (Восход) 0:2
18.30 Томь - Финарт (Темп) 2:3

31.08.2012 (пятница)

18.30 ДЮСШ-Строитель - Асино (Восход) 1:3

03.09.2012 (понедельник)

18.30 Feel Free - ДЮСШ-Строитель (Зональный) 3:0
18.30 ДЮСШ-17-95 - Зырянское (Восход) 2:3

04.09.2012 (вторник)
18.30 Томь - Горсети (Темп) 1:2

05.09.2012 (среда)

18.30 ДЮСШ-17-96 - Финарт (Восход) 0:6

07.09.2012 (пятница)

18.30 Финарт - Асино (Зональный) 3:2
18.30 ДЮСШ-17-96 - Горсети (Восход) 2:12

09.09.2012 (воскресенье)

15.00 ДЮСШ-17-95 - ДЮСШ-Строитель (Политехник) 3:1

11.09.2012 (вторник)
18.15 Feel Free - Томь (Зональный) 1:2
18.15 ДЮСШ-17-96 - Асино (Восход) 2:3

12.09.2012 (среда)
18.15 Финарт - Зырянское (Зональный) 1:1
18.15 Горсети - ДЮСШ-Строитель (Восход) 4:1

13.09.2012 (четверг)
18.15 ДЮСШ-17-95 - Feel Free (Восход) 1:2

14.09.2012 (пятница)
18.15 ДЮСШ-17-96 - ДЮСШ-Строитель (Восход) 2:3

17.09.2012 (понедельник)
17.00 Томь - ДЮСШ-17-96 (Темп) 7:0
18.00 Финарт - ДЮСШ-Строитель (Зональный) 6:1

18.09.2012 (вторник)
18.00 Feel Free - Зырянское (Зональный) 0:1
18.30 Томь - Асино (Темп) 5:4

19.09.2012 (среда)
18.00 ДЮСШ-17-95 - Горсети (Восход) 2:4

20.09.2012 (четверг)
18.00 Feel Free - Асино (Зональный) 1:8
18.00 ДЮСШ-Строитель - Зырянское (Восход) 0:5

22.09.2012 (суббота)

11.00 Финарт - ДЮСШ-17-95 (Зональный) 4:1

23.09.2012 (воскресенье)
12.00 Горсети - Зырянское (Восход) 4:2
17.00 ДЮСШ-17-96 - Feel Free (Политехник) 2:2

25.09.2012 (вторник)

17.30 Томь - Зырянское (Темп) 2:2
18.00 Горсети - Асино (Восход) 9:0

28.09.2012 (пятница)

18.00 Финарт - Горсети (Зональный)
1:1

29.09.2012 (суббота)

16.30 Томь - ДЮСШ-Строитель (Темп) 2:1

30.09.2012 (воскресенье)

ДЮСШ-17-96 - ДЮСШ-17-95 0:4
Асино - Зырянское 3:0
Последние активные темы форума
  Темы Просмотров Ответов Последние сообщения
Трансферный лист
Играйте в футбол!
72123 115 franklampard
15-12-2014 21:05
"Томские листопад" - 2013
Турниры
10124 1 adept
13-10-2013 16:10
Совершенствование сайта
Ваши пожелания и замечания
30610 61 adept
04-06-2013 14:48
Томский подснежник - 2013
Турниры
13351 12 Dennis-999
01-05-2013 22:11
Томский подснежник - 2012
Турниры
18989 9 VovaAa
23-10-2012 22:02
ТОФФ
Панель входа
Имя:
Пароль:
Запомнить?


[ Регистрация ]
[ Забыл пароль ]
Ремонт спортивной обуви
Sportus.pro
Обыкновенное чудо
Время загрузки: 0.03 секунд 2,290,010 уникальных посетителей