"Томский подснежник" - 2011. Кубковая стадия
Прислано Motor May 19 2011 11:14:40

Большой кубок

22.05.2011 (воскресенье) - 1/8 финала
11.30 Мистер-Хе - Газпром Трансгаз Томск 1:5
12.15 Томскнефтехим - Степановка 3:0
13.00 ТГУ-Бриз - Альфа-Юниор 7:3
13.45 Горсети - Кедр 4:4 пен.2:3
14.30 Сибстрой - ТомскНИПИнефть 2:2 пен.2:3
15.15 Томское пиво - SportWay 2:2 пен.6:5
16.00 Томлесдрев - Integree 2:1
17.30 Северная группа - Промрегионбанк 3:2


28.05.2011 (суббота) - 1/4 финала
14.00 ТГУ-Бриз - Томское пиво 5:1
14.45 Томскнефтехим - Томлесдрев 3:1
15.30 Северная группа - Газпром Трансгаз Томск 0:2
16.15 ТомскНИПИнефть - Кедр 0:4

29.05.2011 (воскресенье) - 1/2 финала
14.45
Томскнефтехим - Газпром Трансгаз Томск 1:2
16.15
ТГУ-Бриз - Кедр 0:1

04.06.2011 (суббота)
11.00 ТГУ-Бриз - Томскнефтехим (матч за 3-ее место) 6:3
11.45 Газпром Трансгаз Томск - Кедр (финал) 2:3
12.30 Награждение команд


Малый кубок

21.05.2011 (суббота) - 1/16 финала
09.00 Церковь прославления - TomGate 1:1 пен.1:2
09.00 Кардиолог - ФИТ ТГУ 1:1 пен.7:8
09.45 Росинкас - Офис Лайн 3:4
10.30 Центрсибнефтепровод - Энергосила 4:2
10.30 Анжи-Кавказ - Центр микрофинансирования 5:3
11.15 ТУСУР-Юнион - Механик 1:3
11.15 Победа - ТЭЦ-3 2:3
12.00 Маяк-Томскгазстрой - Ирбис 3:2
12.00 ТПСК - Водник 2:5
12.45 Регион-Сервис - ТПУ-Сибресурс 1:1 пен.8:7
17.30 Геолог-Стимул - ЛПУ МГ Трансгаз 3:5
17.30 Еврострой - Друзья Андрея 4:2
18.15 Вина Кубани - Вега 4:2
18.15 Дамское счастье - Путеец 4:3
19.00 Манкис - ТРК 3:7
19.00 РИОДЕМ - Финарт
1:4

22.05.2011 (воскресенье) - 1/8 финала
11.30
ЛПУ МГ Трансгаз - Регион-Сервис 3:3 пен.4:5
12.15
Маяк-Томскгазстрой - Офис Лайн 5:1
13.00
Центрсибнефтепровод - Анжи-Кавказ 3:1
13.45
Механик - Еврострой 1:2
14.30
Водник - Дамское счастье 2:2 пен.3:2
15.15
ТЭЦ-3 - Вина Кубани 1:2
16.00
ФИТ ТГУ - Финарт 3:2
16.45
ТРК - TomGate 2:2 пен.6:5

28.05.2011 (суббота) - 1/4 финала

14.45 ТРК - Центрсибнефтепровод 2:2 пен.3:1
15.30 Водник - Вина Кубани 2:3
16.15 Еврострой - ФИТ ТГУ 5:1
17.00 Маяк-Томскгазстрой - Регион-Сервис 1:2

29.05.2011 (воскресенье) - 1/2 финала
14.00
Регион-Сервис - ТРК 6:0
15.30
Вина Кубани - Еврострой 5:2

04.06.2011 (суббота)
11.00 Еврострой - ТРК (матч за 3-ее место) 5:1
11.45 Регион-Сервис - Вина Кубани (финал) 2:1
12.30 Награждение команд