June 22 2018 02:18:14
Навигация
· Главная
· Форум
· Фотогалерея
· Как до нас добраться?
· Поиск
· Архив турниров
Текущие турниры:

· Первенство г. Томска среди команд суперлиги

Первенство г. Томска среди ветеранов
· 35 лет и старше
· 45 лет и старше

Городские соревнования по футболу среди детских и юношеских команд:
· 2006-2007 г.р.
· 2008-2009 г.р.
Сейчас на сайте
· Гостей: 2

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 378
· Новый пользователь: Akimov
За окном
Рекомендуем посетить
Мы в Контакте

Женский взгляд на футбол

Мистер Хе

СпортСЕ

Футбольное общение

Лучший хостинг
Счётчик

СпортСЕ

Томская Аккумуляторная Компания Получить электронную цифровую подпись (ЭЦП)
Освободилось время для проведения тренировок
На стадионе "Мотор" освободилось время для проведения тренировок.Освободилось время для проведения тренировок:

Понедельник: с 20.00 до 22.00
Вторник: -
Среда: -
Четверг: с 18.00 до 19.00
Пятница: с 18.00 до 19.00 и с 20.00 до 22.00
Суббота: -
Воскресенье: -

Справки по тел.:50-10-25
Уважаемые участники XXXVIII Областного турнира по зимнему футболу им. А. Абасова 2017-2018
Уважаемые участники XXXVIII Областного турнира по зимнему футболу им. А. Абасова 2017-2018!

Команды не подавшие заявки в электронном и бумажном видах, заверенную врачом к играм не допускаются.

Заявочные листы в срочном порядке присылать на stadion_motor@mail.ru
Турнир сильнейших команд Томской области

За 1-4 места

02.12.2017 (суббота). 1/2 финала
09.30 Трактор - Ва-Банк 0:0 пен.1:4
11.00 Альянс - КДВ 2:1

03.12.2017 (воскресенье). Финал и матч за 3-е место
10.30 Трактор - КДВ 1:1 пен.4:2 (Матч за 3-е место)
11.15 Ва-Банк - Альянс 0:0 пен.5:4 (Финал)

За 5-8 места

02.12.2017 (суббота)
11.15 Альфа-Юниор - Томское пиво 1:1 пен.6:7
14.45 Томь - Браво-М 3:0

03.12.2017 (воскресенье)
12.00 Томское пиво - Томь 1:1 пен.5:6 (За 5 место)
12.45 Браво-М - Альфа-Юниор 0:3 (За 7 место)

За 9-12 места

02.12.2017 (суббота)
12.30 Межениновская птицефабрика - Механик 2:1
14.00 Горсети - НИПИнефть 0:0 пен.3:1

03.12.2017 (воскресенье)
Межениновская птицефабрика - Горсети +:- (За 9 место)
14.15 Механик - НИПИнефть 4:1 (За 11 место)

За 13-16 места

02.12.2017 (суббота)
13.15 Томское пиво-2 - Линия 0:3
15.30 ДЮСШ Кедр - Маяк 1:4

03.12.2017 (воскресенье)
15.00 Линия - Маяк 2:1 (За 13 место)
15.45 ДЮСШ Кедр - Томское пиво-2 3:0 (За 15 место)

За 17-20 места

02.12.2017 (суббота)
16.15 Мишель и К - Полимер-Компаунд 2:0
17.00 Захарофф - Центр комплектации 0:0 пен.5:4

03.12.2017 (воскресенье)
13.30 Полимер-Компаунд - Центр комплектации 0:2 (За 19 место)
16.30 Мишель и К - Захарофф 2:1 (За 17 место)

Группа "А". Расписание.


Группа "B". Расписание.


Группа "C". Расписание.


Группа "D". Расписание.


Городские соревнования по мини-футбол среди юношей 2009 г.р.
Городские соревнования по мини-футбол среди юношей 2009 г.р.

Группа А


Группа В


02.11.2017 (четверг)
12.30 Кедр - Победа 6:1
12.30 ДЮСШ-17 - Ермак 1:1
13.15 Спартак - Зональный 6:4
13.15 Томь - Томь-2 - 5:2

11.11.2017 (суббота)
12.30 Победа - Спартак 5:2
12.30 Ермак - Томь 1:3
13.15 Кедр - Зональный 11:0
13.15 ДЮСШ-17 - Томь-2 13:2

18.11.2017 (суббота)
12.30 Зональный - Победа 0:5
12.30 Томь-2 - Ермак 2:0
13.15 Кедр - Спартак 7:0
13.15 ДЮСШ-17 - Томь 3:4

25.11.2017 (суббота). 1/2 финала
12.30 Кедр - ДЮСШ-17 2:5
13.15 Победа - Томь 1:5

25.11.2017 (суббота). За 5 место
12.30 Спартак - Томь-2 1:9

25.11.2017 (суббота). За 7 место
13.15 Зональный - Ермак 1:5

26.11.2017 (воскресенье).
12.30 Кедр - Победа 4:2 (Матч за 3-е место)
12.30 Томь - ДЮСШ-17 3:2 (Финал)
13.20 Награждение


Турнир проходит в манеже "Восход".
Турнир памяти ветеранов Томского футбола
Турнир памяти ветеранов Томского футбола. 35 лет и старше.

11.11.2017 (суббота). 1/8 финала
14.15 Фортуна - Ва-Банк 0:2
16.30 Сибстрой - Браво-М 1:0
17.15 Политехник - КДК 0:0 пен.4:5
18.00 Маяк - Аякс 3:0

12.11.2017 (воскресенье). 1/8 финала
15.45 Альянс - КДВ 0:0 пен.4:5
16.30 Сбербанк - СМХ 0:2
17.15 ТЭЦ-3 - 4WD 0:0 пен.4:2

18.11.2017 (суббота). 1/4 финала
11.15 Гран-При - Томские буйволы (1/8 финала) 1:3
12.45 КДВ - СМХ 4:0

19.11.2017 (воскресенье). 1/4 финала
12.45 ТЭЦ-3 - Маяк 1:2
13.30 Ва-Банк - Томские буйволы 7:1
16.30 Сибстрой - КДК 3:0

25.11.2017 (суббота). 1/2 финала
09.45 Сибстрой - Маяк 2:2 пен.5:4
13.30 КДВ - Ва-Банк 0:1

03.12.2017 (воскресенье). Финал
09.45 Ва-Банк - Сибстрой 2:0

Турнир памяти ветеранов Томского футбола. 45 лет и старше.

12.11.2017 (воскресенье). 1/4 финала. Первые матчи
09.45 Университет - Шульц 2:0
10.30 КДВ - 12 стульев 3:2

18.11.2017 (суббота). 1/4 финала. Первые матчи
10.30 Сибстрой - Политехник 1:0
12.00 Торпедо - КДК 1:0

19.11.2017 (воскресенье). 1/4 финала. Ответные матчи
09.45 КДК - Торпедо 0:1
10.30 Политехник - Сибстрой 0:0
11.15 12 стульев - КДВ 0:1
12.00 Шульц - Университет 0:3

25.11.2017 (суббота). 1/2 финала (первые матчи)
10.30 КДВ - Университет 3:0
14.15 Сибстрой - Торпедо 1:0

26.11.2017 (воскресенье). 1/2 финала (ответные матчи)
09.45 Торпедо - Сибстрой 1:0 пен.4:5
10.30 Университет - КДВ 1:5

02.12.2017 (суббота). Финал
10.15 Сибстрой - КДВ 1:1 пен.4:3

Турнир памяти ветеранов Томского футбола. 55 лет и старше.

11.11.2017 (суббота). 1/4 финала (первые матчи)
09.00 Спартак - Авиатор 4:2
09.00 Арсенал - Политехник 0:1

12.11.2017 (воскресенье). 1/4 финала (первые матчи)
09.00 Торпедо - Аякс -:+
09.00 Динамо - ТГУ 0:5

18.11.2017 (суббота). 1/4 финала. Ответные матчи
09.00 Авиатор - Спартак 0:1
09.45 Альфа-Электро - Аякс (первый матч) 2:0
09.45 ТГУ - Динамо 0:1

19.11.2017 (воскресенье). 1/4 финала. Ответные матчи
09.00 Политехник - Арсенал 0:4
09.00 Аякс - Альфа-Электро 0:2

25.11.2017 (суббота). 1/2 финала (первые матчи)
09.00 Альфа-Электро - Спартак 1:0
09.00 Арсенал - ТГУ 1:0

26.11.2017 (воскресенье). 1/2 финала (ответные матчи)
09.00 ТГУ - Арсенал 0:1
09.00 Спартак - Альфа-Электро 2:1

03.12.2017 (воскресенье). Финал
09.00 Арсенал - Альфа-Электро 2:2 пен.3:2
Последние активные темы форума
  Темы Просмотров Ответов Последние сообщения
Трансферный лист
Играйте в футбол!
61251 115 franklampard
15-12-2014 21:05
"Томские листопад" - 2013
Турниры
8582 1 adept
13-10-2013 16:10
Совершенствование сайта
Ваши пожелания и замечания
26580 61 adept
04-06-2013 14:48
Томский подснежник - 2013
Турниры
10847 12 Dennis-999
01-05-2013 22:11
Томский подснежник - 2012
Турниры
14145 9 VovaAa
23-10-2012 22:02
ТОФФ
Панель входа
Имя:
Пароль:
Запомнить?


[ Регистрация ]
[ Забыл пароль ]
Видеообзоры
Ремонт спортивной обуви
Sportus.pro
Обыкновенное чудо
Время загрузки: 0.01 секунд 1,954,424 уникальных посетителей