January 24 2019 04:25:47
Навигация
· Главная
· Форум
· Фотогалерея
· Как до нас добраться?
· Поиск
· Архив турниров
Текущие турниры:

· XXXIX Региональные соревнования по зимнему футболу им.А.Абасова
Сейчас на сайте
· Гостей: 1

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 378
· Новый пользователь: Akimov
За окном
Рекомендуем посетить
Женский взгляд на футбол

СпортСЕ

Лучший хостинг
Счётчик

Свободное время

СпортСЕ

Томская Аккумуляторная Компания Получить электронную цифровую подпись (ЭЦП)
Турнир памяти ветеранов Томского футбола
Дивизион В.А.Боровика. 35 лет и старше. Большой кубок
Большой кубок.
11.11.2018 (воскресенье). 1/4 финала
13.45 Ва-Банк - Маяк 1:0
14.30 Фортуна - Альянс 0:0 пен.4:5

17.11.2018 (суббота). 1/2 финала
10.30 Сибстрой - КДВ 4:1

18.11.2018 (воскресенье). 1/2 финала
15.45 Альянс - Ва-Банк 3:1

25.11.2018 (воскресенье)
10.30 Сибстрой - Альянс 1:1 пен.5:4

Дивизион В.А.Боровика. 35 лет и старше. Малый кубок
11.11.2018 (воскресенье). 1/4 финала
13.00 Аякс - Гран-При 1:3
15.15 Томские буйволы - 4WD 1:0
16.00 Политехник - ТЭЦ-3 1:1 пен.2:3

18.11.2018 (воскресенье). 1/2 финала
15.00 КДК - Гран-При 2:0
16.30 Томские буйволы - ТЭЦ-3 0:1

01.12.2018 (суббота). Финал
11.15 КДК - ТЭЦ-3 0:0 пен.4:5

Дивизион А.М.Абасова. 45 лет и старше
11.11.2018 (воскресенье). 1/4 финала
10.00 Сибстрой - КДК 1:0
10.45 Торпедо - Университет 2:1
11.30 12 стульев - Политехник-СМХ 3:0
12.15 Шульц - КДВ 0:4

24.11.2018 (суббота). 1/2 финала
10.30 Сибстрой - Торпедо 0:0 пен.7:6
11.15 КДВ - 12 стульев 1:1 пен.6:7

25.11.2018 (воскресенье). Финал
11.15 Сибстрой - 12 стульев 4:0

Дивизион братьев Ченцовых. 55 лет и старше

01.12.2018 (суббота)
09.00 Аякс - Спартак 0:1
09.45 Политехник - Торпедо 0:3
09.45 Авиатор - Динамо-Наука 0:4

02.12.2018 (воскресенье)
09.00 Аякс - Альфа-Электро 0:1
09.45 Авиатор - Торпедо 1:3
09.45 Спартак - Динамо-Наука 1:4
«Томский листопад-2018». Плей-офф

На стадионе «Мотор» стартовал турнир «Томский листопад» проводимый совместно с благотворительным фондом «Обыкновенное чудо».
Турнир проводится при поддержке ООО «Сибстройнефтегаз» и ООО «Электропроект».
Большой кубок.
03.11.2018 (суббота). 1/8 финала
09.45 Трактор - Салют 5:0
11.15 НИПИнефть - КонсультантЪ+ 3:1
12.00 Нефтехим - Разик и К 2:0
12.45 Газпром трансгаз Томск - Маяк 1:0
13.30 Механик - БИАКСПЛЕН Т 2:1
15.00 Томский дом - Рента-М 0:4
17.15 Горсети - Альянс 0:2

04.11.2018 (воскресенье). 1/4 финала
09.45 Альфа - НИПИнефть 0:2
10.30 Альянс - Нефтехим 3:2
11.15 Трактор - Газпром трансгаз Томск 0:2
12.00 Рента-М - Механик 4:0

05.11.2018 (понедельник). 1/2 финала
10.00 Альянс - Газпром трансгаз Томск 2:1
10.45 НИПИнефть - Рента-М 1:1 пен.3:1

10.11.2018 (суббота)
11.00 Газпром трансгаз Томск - Рента-М 0:3 (матч за 3-е место)
11.00 Альянс - НИПИнефть 1:1 пен.2:3 (финал)

Малый кубок.
03.11.2018 (суббота). 1/8 финала
14.15 Ва-Банк - Межениновская птицефабрика 3:0
14.15 NL Store - Рента 2:1
15.45 Тинтория - ТЭЦ-3 2:2 пен.4:5
16.30 Integree - Октябрь 6:0
16.30 Альфа-Юниор - Carbox 0:2
18.00 Транснефть - Луч 3:0

04.11.2018 (воскресенье). 1/4 финала
12.45 Ва-Банк - Транснефть 5:2
13.30 NL Store - Carbox 0:3
13.30 ТСК - Integree 2:0
14.15 Лидер-Прогресс - ТЭЦ-3 0:0 пен.3:2

05.11.2018 (понедельник). 1/2 финала
12.15 ТСК - Ва-Банк 2:1
13.00 Carbox - Лидер-Прогресс 2:1

10.11.2018 (суббота)
12.30 Ва-Банк - Лидер-Прогресс 2:1 (матч за 3-е место)
12.30 ТСК - Carbox 0:1 (финал)

Большой кубок. Ветераны 35 лет и старше.
03.11.2018 (суббота)
10.30 КДВ - Ва-Банк (1/4 финала) 1:6
11.15 Фортуна - Томские буйволы (1/4 финала) 1:1 пен.1:3
13.30 Браво-М - Механизатор (1/8 финала) 0:0 пен.1:2
15.00 Маяк - КДК (1/8 финала) 3:1

04.11.2018 (воскресенье). 1/4 финала
09.45 Сибстрой - Маяк 2:0
11.15 Альянс - Механизатор 3:0

05.11.2018 (понедельник). 1/2 финала
11.30 Альянс - Ва-Банк 3:2
13.00 Сибстрой - Томские буйволы 1:0

10.11.2018 (суббота)
11.45 Ва-Банк - Томские буйволы 0:8 (матч за 3-е место)
11.45 Сибстрой - Альянс 1:1 пен.3:2 (финал)

Малый кубок. Ветераны 35 лет и старше.
03.11.2018 (суббота).
09.45 Гран-При - Сбербанк-АвтоЭра (1/4 финала) 2:3
12.45 Политехник - КонсультантЪ+ (1/4 финала) 3:1
15.45 4WD - Нефтехим (1/4 финала) 0:0 пен.3:2
17.15 Азимут - Аякс (1/8 финала) 4:2

04.11.2018 (воскресенье). 1/4 финала
12.45 ТЭЦ-3 - Азимут 2:1

05.11.2018 (понедельник). 1/2 финала
10.00 Сбербанк-АвтоЭра - 4WD 1:1 пен.4:5
11.30 ТЭЦ-3 - Политехник 2:1

10.11.2018 (суббота)
14.00 Сбербанк-АвтоЭра - Политехник 0:5 (матч за 3-е место)
14.00 4WD - ТЭЦ-3 1:0 (финал)

Ветераны 45 лет и старше.
03.11.2018 (суббота)

09.00 12 стульев - Томские буйволы (1/4 финала) 1:0
09.00 Шульц - КДК (1/8 финала) 1:2
10.30 Торпедо - Университет (1/4 финала) 3:2
12.00 Политехник-СМХ - Викинг (1/8 финала) 2:1

04.11.2018 (воскресенье). 1/4 финала
10.30 Сибстрой - КДК 7:2
12.00 КДВ - Политехник-СМХ 3:2

05.11.2018 (понедельник). 1/2 финала
10.45 КДВ - 12 стульев 5:3
12.15 Сибстрой - Торпедо 2:1

10.11.2018 (суббота)
13.15 12 стульев - Торпедо 0:0 пен.1:3 (матч за 3-е место)
13.15 КДВ - Сибстрой 3:1 (финал)
Первенство города среди ветеранов 55 лет и старше

16.09.2018 (воскресенье)
08.45 Альфа-Электро - ТГУ 2:0 (результат матча аннулирован в связи со снятием команды ТГУ)
08.45 Политехник - Аякс 3:0

22.09.2018 (суббота)
08.45 Авиатор - Динамо-Наука 1:8
08.45 Торпедо - Спартак 0:3

29.09.2018 (суббота)
08.45 Альфа-Электро - Аякс 3:2
08.45 Динамо-Наука - Спартак 2:0
09.30 Политехник - Торпедо 1:2

30.09.2018 (воскресенье)
08.45 Альфа-Электро - Авиатор 3:0
09.30 Торпедо - Аякс 4:2
09.30 Политехник - Динамо-Наука 2:3

06.10.2018 (суббота)
08.45 Спартак - Политехник 1:5
08.45 Альфа-Электро - Динамо-Наука 0:2
09.30 Авиатор - Аякс 1:3

07.10.2018 (воскресенье)
08.45 Спартак - Аякс 2:3
08.45 Альфа-Электро - Политехник 1:3
09.30 Торпедо - Авиатор 4:0

13.10.2018 (суббота)
08.45 Торпедо - Альфа-Электро 3:0
08.45 Аякс - Динамо-Наука 0:7
09.30 Авиатор - Спартак 2:3

14.10.2018 (воскресенье)
08.45 Спартак - Альфа-Электро 0:0
08.45 Торпедо - Динамо-Наука 1:1
09.30 Политехник - Авиатор 4:0

20.10.2018 (суббота)
08.45 Торпедо - Политехник 2:1 (1/2 финала главного кубка)
08.45 Спартак - Динамо-Наука 0:3 (1/2 финала главного кубка)
09.30 Авиатор - Аякс 2:1 (1/2 финала утешительного кубка)

27.10.2018 (суббота)
09.00 Торпедо - Динамо-Наука 2:2 пен.5:4 (финал главного кубка)
09.00 Альфа-Электро - Авиатор 1:1 пен.14:15 (финал утешительного кубка)

К участию в турнире допускаются игроки 1964 г.р.
Первенство г. Томска среди ветеранов
35 лет и старше. Расписание.
29.09.2018 (суббота). 1/2 финала
11.15 Ва-Банк - Альянс 0:0 пен.3:0
12.15 Сибстрой - КДВ 6:1

30.09.2018 (воскресенье). Финал
10.15 Ва-Банк - Сибстрой 0:2


45 лет и старше. Расписание.
23.09.2018 (воскресенье). 1/2 финала
10.00 Сибстрой - Торпедо 0:0 пен.4:2
11.00 Университет - КДВ 1:1 пен.2:4

29.09.2018 (суббота). Финал
10.15 Сибстрой - КДВ 3:5


Заявочный лист можно скачать по ссылке.

Выписка из регламента проведения соревнований:

Ветераны 35 лет и старше:
1. В турнире принимают участие 16 команд. Игры пройдут в один круг, по окончанию первенства, команды разыграют Кубок г.Томска.
2. К играм допускаются игроки 1983 г.р. и старше.
3. По результатам Первенства г.Томска 2018 года, в последующих турнирах формата 7+1 (зимнее первенство и т.д.) команды будут разделены на 2 группы с 1-8 гр.А и 9-16 гр.В. (Согласовано с ТОФФ и ТГФФ). Команда занявшая 8 место в гр.А, покидает группу, а команда занявшая 1 место в гр. В, следующий турнир проводит в гр.А.
4. Состав участников: Сибстрой, Альянс, Ва-Банк, КДВ, Маяк, Браво-М, Фортуна, КДК, Томские буйволы, Механизатор, Политехник, КонсультантЪ+, ТЭЦ-3, Сбербанк-АвтоЭра, Аякс, 4WD.


Ветераны 45 лет и старше:
1. В турнире принимает участие 8 команд. Игры пройдут в два круга, по результатам первенства, определяются соперники (1-8,2-7,3-6,4-5) для розыгрыша Кубка г.Томска по футболу среди ветеранов 45 лет и старше.
2. К играм допускаются игроки 1973 г.р. и старше
3. Состав участников: Сибстрой, КДВ, 12 стульев, Торпедо, Университет, Политехник-СМХ, Викинг, Шульц

- игрок (ветеран), принимающий участие в двух турнирах, получивший красную карточку за дисциплинарное нарушение (оскорбления, драки, умышленное нанесение травмы и т.д.), пропускает матчи двух турниров.
- переносы, корректировки по времени и дате матча доводятся до гл.судьи не позднее 7 дней до начала тура, либо согласовываются с участниками самостоятельно

Главный судья: Букач Виктор Иванович (тел. 8 960 975 1488)
В гостях у мастера (выпуск № 170). Футбольная осень на стадионе «Мотор»
В Агентстве спортивных новостей SportUs.Pro смотрите программу «В гостях у мастера». Заслуженный художник России Леонтий Усов беседует с Андреем Лейкамом, директором стадиона «Мотор», который является эпицентром томского любительского футбола, и известным гроссмейстером Андреем Белозеровым, который иногда покидает черно-белые шахматные поля, чтобы поиграть на зеленом футбольном газоне.

О том, что осень в Томске урожайна на любительские футбольные соревнования, о том, что после реконструкции «Мотора» игры вышли на новый уровень, о том, как прошел традиционный турнир памяти доктор Николая Никонова, о том, что, как в старые добрые времена, любимчики томских болельщиков Виктор Себелев и Руслан Ахиджак сыграли за одну команду и не только об этом узнаете, побывав в гостях у мастера.

Последние активные темы форума
  Темы Просмотров Ответов Последние сообщения
Трансферный лист
Играйте в футбол!
66403 115 franklampard
15-12-2014 21:05
"Томские листопад" - 2013
Турниры
9304 1 adept
13-10-2013 16:10
Совершенствование сайта
Ваши пожелания и замечания
28689 61 adept
04-06-2013 14:48
Томский подснежник - 2013
Турниры
12046 12 Dennis-999
01-05-2013 22:11
Томский подснежник - 2012
Турниры
16542 9 VovaAa
23-10-2012 22:02
ТОФФ
Панель входа
Имя:
Пароль:
Запомнить?


[ Регистрация ]
[ Забыл пароль ]
Ремонт спортивной обуви
Sportus.pro
Обыкновенное чудо
Время загрузки: 0.01 секунд 2,129,479 уникальных посетителей