Женский взгляд на футбол

СпортСЕ

Лучший хостинг
Два поражения: от турков и румын.
news: qebele.jpg"Томь" в третьем контрольном матче уступила азербайджанскому клубу "Габала" со счетом 1:2. На 11-ой минуте матча, томичи открыли счет. Денис Киселев реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за нарушение против Антона Архипова. На 22-ой минуте наши соперники счет сравняли. Во втором тайме арбитр назначил в наши ворота пенальти, с которого был забит победный мяч в этой встрече.

news: unirea.jpgВ четвертом контрольном матче на турецком сборе "Томь" потерпела поражение от чемпиона Румынии ФК "Униря Урзичень". Встреча закончилась со счетом 0:1, в пользу румынского клуба. Единственный мяч был забит на 31-ой минуте после подачи углового. Во втором тайме наши ребята владели ощутимым преимуществом, но воплотить его в голы не смогли.
Как до нас добраться?
На нашем сайте добавлен новый раздел "Как до нас добраться?", чтобы облегчить дорогу до стадиона любителям футбола.
Футбольная ассоциация Италии признала Ибрагимовича лучшим футболистом Серии А сезона 2008/09
ИбрагимовичФутбольная ассоциация Италии (AIC), вручая так называемый "Футбольный Оскар", признала форварда "Барселоны" Златана Ибрагимовича лучшим футболистом Серии А сезона-2008/09, в котором выступал в составе "Интера".

"Я не думаю, что Жозе Моуринью простил меня за переход в каталонский клуб. Конечно, я скучаю по нему. Любой скучал бы по такому человеку, как Моуринью. У него великолепный характер", - признался нападающий.

"Томь" начинает с победы и ничьи!
news: kayseri.jpgСостоялся первый контрольный матч "Томи" с турецкой командой из первого дивизиона "Кайсери Эркиеспор". Преимущество нашей команды было очевидным, и матч закономерно завершился победой "Томи" со счетом 2:0. Голы забили Мазнов и Джиоев.

news: aue.jpgЗавершился второй контрольный матч "Томи" на турецком сборе. Соперником нашей команды был немецкий клуб "Эрцгебирге (Ауэ)" . В начале второго тайма в ворота Сергея Парейко было забито два мяча. В середине второго тайма Александр Харитонов с пенальти сократил отставание в счете. А за минуту до конца матча корейский нападающий Шин Йон Рок сравнял счет.
"Томь-96" выиграла международный турнир в Омске
news: tom-press-realise.jpgПобедой юношей "Томи-96" завершился сегодня международный юношеский турнир в Омске. В последнем матче томичи выиграли со счетом 1:0 у одного из главных претендентов на победу – команды Барнаула.
Поздравляем с юных футболистов, тренеров и родителей с этой победой!