September 27 2020 23:15:49
Навигация
· Главная
· Форум
· Фотогалерея
· Как до нас добраться?
· Поиск
· Архив турниров
Текущие турниры:
Кубок стадиона «Мотор»:

· За 1-8 места
· За 9-16 места
· Группа "А"
· Группа "B"

· Ветераны 35+. Группа "А"
· Ветераны 35+. Группа "B"

· Ветераны 45+
Сейчас на сайте
· Гостей: 3

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 378
· Новый пользователь: Akimov
За окном
НУ И ПОГОДА
Рекомендуем посетить
Женский взгляд на футбол

СпортСЕ

Лучший хостинг
Первенство и Кубок г.Томска среди ветеранов
Первенство и Кубок г.Томска среди ветеранов. 35 лет и старше (I группа). Расписание.

07.09.2019 (суббота). 1/4 финала
13.00 Томские буйволы - Альянс 5:4
14.00 Ва-Банк - ROMA 7:0

08.09.2019 (воскресенье). 1/4 финала
14.00 Сибстрой - ТЭЦ-3 6:0
16.00 Фортуна - КДВ 0:4

15.09.2019 (воскресенье). 1/2 финала
12.00 Ва-банк - Томские буйволы 3:0
14.00 Сибстрой - КДВ 6:3

21.09.2019 (суббота). Финал
12.00 Сибстрой - Ва-Банк 3:2


Первенство и Кубок г.Томска среди ветеранов. 35 лет и старше (II группа). Расписание.
07.09.2019 (суббота). 1/4 финала
09.00 4WD - Аякс 5:0
10.00 Механизатор - Сбербанк 2:3
18.00 КДК - КонсультантЪ+ 0:0 пен.2:4

08.09.2019 (воскресенье). 1/4 финала
09.00 Политехник - Азимут 3:1

14.09.2019 (суббота). 1/2 финала
12.00 4WD - Политехник 0:3
13.00 Сбербанк - КонсультантЪ+ 2:4

15.09.2019 (воскресенье). Финал
16.00 Политехник - КонсультантЪ+ 5:0


Первенство и Кубок г.Томска среди ветеранов. 45 лет и старше. Расписание.
07.09.2019 (суббота). 1/4 финала
15.00 КДК - КДВ 1:2

08.09.2019 (воскресенье). 1/4 финала
12.00 12 стульев - Торпедо 0:2
15.00 Сибстрой - Шульц 7:0
18.00 Университет - Политехник-СМХ 1:2

14.09.2019 (суббота). 1/2 финала
10.00 Сибстрой - Политехник-СМХ 9:0
11.00 Торпедо - КДВ 0:1

21.09.2019 (суббота). Финал
10.00 Сибстрой - КДВ 5:1


Заявочный лист можно скачать по ссылке.
Участники турнира «Томский подснежник-2019» с Исаковой Алисой

Фотографии победителей турнира в разделе Фотогалерея.
Первенство г.Томска среди команд Суперлиги
Первенство г.Томска среди команд Суперлиги. Расписание.
07.09.2019 (суббота). 1/4 финала
11.00 Межениновская птицефабрика - Альянс (большой кубок) 2:5
12.00 КонсультантЪ+ - Томский дом (малый кубок) 1:2
16.00 Механик - Открытие (малый кубок) 0:1
17.00 Олимп - ТСК (малый кубок) 1:2

08.09.2019 (воскресенье). 1/4 финала
10.00 Рента - Интерьер-профи (большой кубок) 3:0
11.00 Трактор - Горсети (большой кубок) 0:1
13.00 ГалаОпт - Ва-Банк (большой кубок) 1:3
17.00 НИПИнефть - Carbox (малый кубок) 1:3

14.09.2019 (суббота). 1/2 финала (малый кубок)
14.00 Открытие - Томский дом 0:1
15.00 Carbox - ТСК 3:2

15.09.2019 (воскресенье). 1/2 финала (большой кубок)
11.00 Альянс - Горсети 2:1
13.00 Рента - Ва-Банк 0:0 пен.3:4
15.00 Томский дом - Carbox 2:3 (финал малого кубка)

21.09.2019 (суббота). Финал большого кубка
11.00 Альянс - Ва-Банк 6:0


Организаторами принято решение отменить ограничение для участия в турнире игроков, принимающих участие в Первенстве и Кубке Томской области.

Переходы игроков и дополнительные дозаявки разрешены до 22 июня.

Заявочный лист можно скачать по ссылке.
Турнир памяти В.Ф. Попеля. 55 лет и старше
Группа "А". Расписание.



Группа "B". Расписание.

Записи матчей зимнего чемпионата
Для желающих получить записи матчей зимнего чемпионата обращаться по телефону: 8-999-620-37-85 Егор
Последние активные темы форума
  Темы Просмотров Ответов Последние сообщения
Трансферный лист
Играйте в футбол!
88997 115 franklampard
15-12-2014 21:05
"Томские листопад" - 2013
Турниры
14220 1 adept
13-10-2013 16:10
Совершенствование сайта
Ваши пожелания и замечания
41013 61 adept
04-06-2013 14:48
Томский подснежник - 2013
Турниры
17809 12 Dennis-999
01-05-2013 22:11
Томский подснежник - 2012
Турниры
24318 9 VovaAa
23-10-2012 22:02
ТОФФ
Панель входа
Имя:
Пароль:
Запомнить?


[ Регистрация ]
[ Забыл пароль ]
Ремонт спортивной обуви
Sportus.pro
Обыкновенное чудо
Время загрузки: 0.01 секунд 2,621,039 уникальных посетителей