July 22 2019 22:02:59
Навигация
· Главная
· Форум
· Фотогалерея
· Как до нас добраться?
· Поиск
· Архив турниров
Текущие турниры:

· Первенство г.Томска среди команд Суперлиги
Первенство и Кубок г.Томска среди ветеранов:
· 35 лет и старше. I группа
· 35 лет и старше. II группа
· 45 лет и старше
Сейчас на сайте
· Гостей: 2

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 378
· Новый пользователь: Akimov
За окном
Рекомендуем посетить
Женский взгляд на футбол

СпортСЕ

Лучший хостинг
Счётчик

"Томский листопад-2015". Кубок.


Участники турнира оплатили перелет на лечение в польской клинике Оленек Мелани Ильичевой и оплатили курс Томатис-терапии для Назара Балобанова в Томске.

Уважаемые участники турнира, в связи с тем, что сумма заявочного взноса определялась из расчета 10-11 команд в группе, организаторы турнира, после согласования с представителями команд, приняли решение о дополнительной помощи детям фонда "Обыкновенное чудо". Ребенок будет приглашен на награждение, где вместе с подарком ему будут переданы денежные средства на лечение.

Большой кубок.
24.10.2015 (суббота). 1/8 финала
10.45 People's на Маркса - Ва Банк 0:0 пен.1:2
11.30 НТС - КДВ 4:2
12.15 Механик - Трактор 0:1
16.00 ТГУ Бриз - Горсети 5:1


25.10.2015 (воскресенье). 1/4 финала
11.30 Альфа-Юниор-1 - Трактор 2:1
12.15 Томское пиво - ТГУ Бриз 4:2
13.00 Нефтехим - Ва Банк 4:2
13.45 Фортуна - НТС 3:1

31.10.2015 (суббота). 1/2 финала
11.30 Альфа-Юниор-1 - Томское пиво 2:1. Дисквалифицирован: Москов (Альфа-Юниор-1) за фол последней надежды.
12.15 Нефтехим - Фортуна 2:2 пен.3:2. Дисквалифицирован: Позняк (Фортуна) за две желтые карточки.

01.11.2015 (воскресенье).
11.00 Томское пиво - Фортуна 5:0 (матч за 3-е место)
11.45 Альфа-Юниор-1 - Нефтехим 2:0 (финал)

Малый кубок.
24.10.2015 (суббота). 1/8 финала
10.00 Сириус - Integree 3:1
10.45 Сбербанк - Эльбрус 4:8
12.15 Октябрь - Механизатор 1:5
13.00 Альфа-Юниор-2 - Межениновская птицефабрика 0:4
13.00 Геолог-Стимул - Энергия газа 1:1 пен.3:2
15.15 Консультант - САХ 1:6

25.10.2015 (воскресенье). 1/4 финала
10.00 САХ - Геолог-Стимул 1:2
10.45 ТПСК - Эльбрус 6:3
11.30 Механизатор - Сириус 0:2
12.15 Транснефть - Межениновская птицефабрика 2:2 пен.2:3

31.10.2015 (суббота). 1/2 финала
10.45 Геолог-Стимул - ТПСК 0:3
12.15 Межениновская птицефабрика - Сириус 3:2

01.11.2015 (воскресенье).
09.30 Геолог-Стимул - Сириус 1:3 (матч за 3-е место)
10.15 ТПСК - Межениновская птицефабрика 4:2 (финал)

Большой кубок среди ветеранов.
24.10.2015 (суббота). 1/4 финала
10.00 КДВ - Мотор 2:1
11.30 Механизатор - Альянс 4:1
14.30 Маяк - Фортуна 2:3

25.10.2015 (воскресенье). 1/4 финала
10.00 Сибстрой - Браво М 6:1


31.10.2015 (суббота). 1/2 финала
10.00 Сибстрой - Фортуна 6:3
10.45 КДВ - Механизатор 0:1. Дисквалифицированы: Шабанов И. (КДВ), Фролов В. (Механизатор) на 2 игры за недисциплинированное поведение.

01.11.2015 (воскресенье).
11.00 Фортуна - КДВ 1:1 пен.2:3 (матч за 3-е место)
11.45 Сибстрой - Механизатор 4:0 (финал)


Малый кубок среди ветеранов.
24.10.2015 (суббота). 1/8 финала
13.45 ТЭЦ-3 - Аякс 7:0
13.45 КДК - 12 стульев 2:1. Команда 12 стульев подала протест на участие игрока младше 81 г.р.. Решение будет принято завтра перед игрой после предоставления документов.
14.30 ГТТ-35 - Томские буйволы 4:2

25.10.2015 (воскресенье). 1/4 финала
09.15 Политехник - Торпедо 3:3 пен.3:2. Дисквалифицированы: Базаев А. (Политехник) и Иванов Д. (Торпедо) на 3 игры за недисциплинированное поведение.
10.45 Каскад - КДК 4:1
13.00 Консультант - ГТТ-35 3:2
13.45 СМХ - ТЭЦ-3 2:2 пен.2:1

31.10.2015 (суббота). 1/2 финала
10.00 Консультант - СМХ 2:2 пен.2:3
11.30 Политехник - Каскад 4:2

01.11.2015 (воскресенье).
09.30 Консультант - Каскад 2:4 (матч за 3-е место)
10.15 СМХ - Политехник 3:2 (финал)

Регламент. По 4 лучшие команды каждой подгруппы продолжат борьбу в Большом кубке, а остальные будут бороться за Малый.
В лиге ветеранов по 4 лучшие команды продолжат борьбу за Большой кубок, остальные - за Малый.

В ветеранской лиге допускаются игроки не младше 1981 года рождения.

Справки по тел.: 50-10-25.

Пожелания по расписанию принимаются до 19:00 понедельника. После опубликования расписания, во вторник, изменения больше не вносятся.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Последние активные темы форума
  Темы Просмотров Ответов Последние сообщения
Трансферный лист
Играйте в футбол!
70957 115 franklampard
15-12-2014 21:05
"Томские листопад" - 2013
Турниры
9984 1 adept
13-10-2013 16:10
Совершенствование сайта
Ваши пожелания и замечания
30241 61 adept
04-06-2013 14:48
Томский подснежник - 2013
Турниры
13115 12 Dennis-999
01-05-2013 22:11
Томский подснежник - 2012
Турниры
18444 9 VovaAa
23-10-2012 22:02
ТОФФ
Панель входа
Имя:
Пароль:
Запомнить?


[ Регистрация ]
[ Забыл пароль ]
Ремонт спортивной обуви
Sportus.pro
Обыкновенное чудо
Время загрузки: 0.01 секунд 2,262,026 уникальных посетителей