July 22 2019 22:01:03
Навигация
· Главная
· Форум
· Фотогалерея
· Как до нас добраться?
· Поиск
· Архив турниров
Текущие турниры:

· Первенство г.Томска среди команд Суперлиги
Первенство и Кубок г.Томска среди ветеранов:
· 35 лет и старше. I группа
· 35 лет и старше. II группа
· 45 лет и старше
Сейчас на сайте
· Гостей: 4

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 378
· Новый пользователь: Akimov
За окном
Рекомендуем посетить
Женский взгляд на футбол

СпортСЕ

Лучший хостинг
Счётчик

"Томский подснежник" - 2011. Кубковая стадия

Большой кубок

22.05.2011 (воскресенье) - 1/8 финала
11.30 Мистер-Хе - Газпром Трансгаз Томск 1:5
12.15 Томскнефтехим - Степановка 3:0
13.00 ТГУ-Бриз - Альфа-Юниор 7:3
13.45 Горсети - Кедр 4:4 пен.2:3
14.30 Сибстрой - ТомскНИПИнефть 2:2 пен.2:3
15.15 Томское пиво - SportWay 2:2 пен.6:5
16.00 Томлесдрев - Integree 2:1
17.30 Северная группа - Промрегионбанк 3:2


28.05.2011 (суббота) - 1/4 финала
14.00 ТГУ-Бриз - Томское пиво 5:1
14.45 Томскнефтехим - Томлесдрев 3:1
15.30 Северная группа - Газпром Трансгаз Томск 0:2
16.15 ТомскНИПИнефть - Кедр 0:4

29.05.2011 (воскресенье) - 1/2 финала
14.45
Томскнефтехим - Газпром Трансгаз Томск 1:2
16.15
ТГУ-Бриз - Кедр 0:1

04.06.2011 (суббота)
11.00 ТГУ-Бриз - Томскнефтехим (матч за 3-ее место) 6:3
11.45 Газпром Трансгаз Томск - Кедр (финал) 2:3
12.30 Награждение команд


Малый кубок

21.05.2011 (суббота) - 1/16 финала
09.00 Церковь прославления - TomGate 1:1 пен.1:2
09.00 Кардиолог - ФИТ ТГУ 1:1 пен.7:8
09.45 Росинкас - Офис Лайн 3:4
10.30 Центрсибнефтепровод - Энергосила 4:2
10.30 Анжи-Кавказ - Центр микрофинансирования 5:3
11.15 ТУСУР-Юнион - Механик 1:3
11.15 Победа - ТЭЦ-3 2:3
12.00 Маяк-Томскгазстрой - Ирбис 3:2
12.00 ТПСК - Водник 2:5
12.45 Регион-Сервис - ТПУ-Сибресурс 1:1 пен.8:7
17.30 Геолог-Стимул - ЛПУ МГ Трансгаз 3:5
17.30 Еврострой - Друзья Андрея 4:2
18.15 Вина Кубани - Вега 4:2
18.15 Дамское счастье - Путеец 4:3
19.00 Манкис - ТРК 3:7
19.00 РИОДЕМ - Финарт
1:4

22.05.2011 (воскресенье) - 1/8 финала
11.30
ЛПУ МГ Трансгаз - Регион-Сервис 3:3 пен.4:5
12.15
Маяк-Томскгазстрой - Офис Лайн 5:1
13.00
Центрсибнефтепровод - Анжи-Кавказ 3:1
13.45
Механик - Еврострой 1:2
14.30
Водник - Дамское счастье 2:2 пен.3:2
15.15
ТЭЦ-3 - Вина Кубани 1:2
16.00
ФИТ ТГУ - Финарт 3:2
16.45
ТРК - TomGate 2:2 пен.6:5

28.05.2011 (суббота) - 1/4 финала

14.45 ТРК - Центрсибнефтепровод 2:2 пен.3:1
15.30 Водник - Вина Кубани 2:3
16.15 Еврострой - ФИТ ТГУ 5:1
17.00 Маяк-Томскгазстрой - Регион-Сервис 1:2

29.05.2011 (воскресенье) - 1/2 финала
14.00
Регион-Сервис - ТРК 6:0
15.30
Вина Кубани - Еврострой 5:2

04.06.2011 (суббота)
11.00 Еврострой - ТРК (матч за 3-ее место) 5:1
11.45 Регион-Сервис - Вина Кубани (финал) 2:1
12.30 Награждение команд
Комментарии
#1 | var May 24 2011 11:48:02
Формулировка "решаются вопросы с судьями" звучит немного двусмысленно...
Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Последние активные темы форума
  Темы Просмотров Ответов Последние сообщения
Трансферный лист
Играйте в футбол!
70957 115 franklampard
15-12-2014 21:05
"Томские листопад" - 2013
Турниры
9984 1 adept
13-10-2013 16:10
Совершенствование сайта
Ваши пожелания и замечания
30241 61 adept
04-06-2013 14:48
Томский подснежник - 2013
Турниры
13115 12 Dennis-999
01-05-2013 22:11
Томский подснежник - 2012
Турниры
18444 9 VovaAa
23-10-2012 22:02
ТОФФ
Панель входа
Имя:
Пароль:
Запомнить?


[ Регистрация ]
[ Забыл пароль ]
Ремонт спортивной обуви
Sportus.pro
Обыкновенное чудо
Время загрузки: 0.03 секунд 2,261,993 уникальных посетителей